У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС: 2 МЕС.
Назад мой МЧ сделал мне предложения. Что мы должны
делать дальше? Он должен просить моей руки у моих
родителей? Как это должно выглядит? Как проходит
сватовство? Расскажите пожалуйста в подробностях!!!!Очень
надо!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Еще очень интересует за какое время можно подавать
заявление? Обязательно ли за три месяца???
