Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Люберцы

отдам кому хочу. Люберцы бронь

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

попретендовали бы))) а то у старшей скоро ДР и с удовольствием провели бы там время

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

отдам вам

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо большое)))) в лс

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

была я там))))) тоже ездила с мурзиком и дочкой одноклассницы)))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

хорошо там?

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

с двухлеткой делать там не чего, мы повесились просто!!! выползли оттуда выжатые как лимон....

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Балашиха

Мы тоже хотим попросить можно? если не заберут

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы

хорошо если не заберут

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Все лето обещала сыну. его туда сводить. так и не получилось=((( я там была с племянником на ДР его 5 летия. был мой ему подарок=_)))) так очень и очень классно.

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Олечка, постоим с краю в очереди, вдруг кто не сможет забрать ))))

0
27.10.2011
а с конфеткой лучше что ж за напасть

Похожие записи