Кто нить планирует в феврале продавать свою бугабушечку? Интересует с темно-серой или черной или джинсовой базой...Предложите..
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Лана, на Материнстве несколько объявлений о продаже видела!
0
11.12.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Ставрополь
Дв... если еще актуально посмотрите у меня в дневнике.
0
02.03.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
новый пока я не потяну,да и муж денег не даст..
0
30.12.2011
Ответить