Сегодня..

У меня тоже насморк больше недели + кашель, горло, заложило уши. Неделю лечилась народными средствами - ничего не помогало. А потом врач посоветовала свечи Виферон. И в нос брызгаю биопарокс (местный антибиотик). Вроде стало получше, но еще не совсем прошло. А в нос капаю сосудосуживающие капли с детской дозировкой. 
21.02.2012
У меня тоже неделю назад начался насморк уже незнаю чем закапывать. Закладывает и всё,а закапаю так как вода из носа,это ужас чё делать то? Я с первой всю беременность проходила с насморком,только нафтизином спасалась. В эту думала пронесёт с насморком,а нет он тут как тут.
21.02.2012
я тоже нафтизином капаю..толку нет..днем еще ничего а вот вечером и утром..ппц..текут от этого башка болит
21.02.2012
Да голова болит,с первой я вообще в родзале санитарку попросила мне принести нафтизин,как родила дышать вообще нечем было))))))))))  и ничего даже они не сказали,что с соплями рожаю..... А после родов сразу прошол насморк,чудеса........ Так что будем ждать родов)))))))
21.02.2012
Я тоже переживаю по поводу кто меня в роддом повезет, муж запросто уйдет с работу, но пока он доедет, обещают сильные снегопады, пробки обеспечены, а по скорой не хочу((( А насморк я лечила аквамарисом, как только начинался, то сразу промывала и промывала им, вообще говорят, что если он начинается под конец Б., то от него никуда уже не денешся, как родишь, то пройдет.У моей подруги так было, риожала как все, т.е в инфекционку не клали
21.02.2012
эт хорошо что не положат..а то я уже очкую...у меня чем не закапай сушит нос...ппц.. как .. а по поводу снегопадов...я все равно скорую буду вызывать иначе мне придется в очереди сидеть если сама приеду....
21.02.2012
Насчет очереди - это смотря когда приедешь, ночью очередь вряд ли будет, да и если будет, там сидят девочки в основном поталогию, можно попросить и пропустить, тем более роды вторые)
21.02.2012
ночью рожать не айс ..сама с дочей в 11 вечера приехала...всем на тебя наплевать...
21.02.2012
Это точно, я старшую тоже ночтью рожала, в 2-30 воды отошли, но т.к я уже перехаживала, я уже в роддоме была, проснулась, все из меня вылелось, пошла к дежурной, она мне сделала все процедуры, собрала вещи и пошла в родблок)
21.02.2012
Опустился живот??? Наверное ждать совсем немного...