Какие можно таблетки выпить при ГВ ?

Обильное питье!! Иммуностимулир-е и противовир.: свечи виферон в дозировке 500 тыс по 1 св. 2 раза в день, гомеопатич.: оциллококцинум, афлубин. От температуры и гол.боли - парацетамол. Нос промывать аквамарисос/аквалором .  При кашле растительные препараты на основе корня солодки, аниса, плюща, тимьяна, чабреца, способствующих отхождению мокроты из бронхов, например ГРУДНОЙ ЭЛИКСИР (принимают по 20-40 капель несколько раз в день), ГЕДЕЛИКС, ТУССАМАГ, БРОНХИКУМ, ДОКТОР МОМ, амброксол/лазолван (если влажный кашель). От боли в горле: раствор люголя в спрее отличная вещь!!  можно полоскать: шалфеем и т.п., хлорофиллиптом. рассасывать лизобакт.
28.05.2012
гриппферон можно капать и оцилококцинум!
28.05.2012
тож болею. Нос промывать долфином - за 2 дня насморк практически прошел. Сегодня узнала, что можно при ГВ капли Эуфорбиум композишион- они очень хорошие, давно ими хронический ринит вылечила. гриппферон ларипронт для горла и от кашля
28.05.2012
гомеопатическое чтонибудь купите.. антигриппин у них есть
28.05.2012
не знаю чем помочь...но выздоравливай побыстрее
28.05.2012
я сама 2 дня назад заболела ща вроде почти выздровила , пила цитромон парацетомол и анальгин в нос капала гриппеферон,назальные капли ,мазь оксолиновая,аквалор . В рот брызгала йокс, пила пектусин.
28.05.2012
Сопли.... Как вам бугабу кам ?