Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва

А у вас смотрит телек ?

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я сама тв не смотрю , поэтому и она не смотрит. А вот мультики  на планшетке- это да, наше любимое занятие

мамино солнышко( анино солнышко)

малыш( с дем рождения , про рыбку) смотрит с 4 месяцев 

и еще мульты  волшебный  карандаш

0
14.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Мы любим разных животных)

Ещё смотрим Машу и медведь с писком и визгом .Взрослые не смотрим,а только мульт сразу глядь))

Любим на детей в компе смотреть.

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже самое, телек работает фоном, но если начинается реклама то все и от сиси оторвется и тут же проснется и если отвернута или под телевизором то вся изогнется и вывернется что бы посмотреть и потанцевать.

Старший только к 2 годам стал обращать внимание на телевизор хоть и тоже работал как фон 

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

У нас слабость заставка на канале ТНТ,реклама снежная королева песня нравится.И под некоторые клипы танцует!

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Темиртау

я часто смотрю музыкальный канал Bridge TV - там идет реклама с рингтонами всякими, мелодиями для гудков - Саша не отрываясь ее смотрит)

0
14.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный

У нас с белками реклама одна из любимых и еще парочку смотрят,ну а вообщем к телику относятся параллельно.

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
я иногда включаю мультики тини лв и бэби энштейн, смотрит открыв рот. Еще обажает рекламу фрутоняни, больше по телеку ее ничего не интересует, и слава богу)))
0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А у меня Ритуся обожает заставку к спокойной ночи малыши, когда брат смотрит аж пищит от восторга.

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

моя вообще не смотрит.Но реклама шебы с Евой Лангорией....просто замирает......Мама предположила,что со спины думает,что это я...

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Мы тоже эту рекламу любим :) Ее специально делают с музыкой, на которую малыши реагируют. Чертов зомбоящик.

0
14.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

3-й год нет телевизора, выкинули

Мульты - да, на компе :)))

0
14.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

то же самое, особенно белки нша слабость

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
))))та же история
0
14.11.2012
Про себя.. Шапка и пинетки Reima Новые

Похожие записи