я стараюсь не давать смотреть, он вообще его не сильно интересует...ну вот если реклама ...особенно из любимых: сникерс с белками, тёма, малютка...еще несколько но не помню какие,так он даже грудь бросает,а если засыпает и услышит рекламу то поднимится посмотрит и опять ложится...
А у вас смотрит телек ?
Я сама тв не смотрю , поэтому и она не смотрит. А вот мультики на планшетке- это да, наше любимое занятие
мамино солнышко( анино солнышко)
малыш( с дем рождения , про рыбку) смотрит с 4 месяцев
и еще мульты волшебный карандаш
Мы любим разных животных)
Ещё смотрим Машу и медведь с писком и визгом .Взрослые не смотрим,а только мульт сразу глядь))
Любим на детей в компе смотреть.
У нас тоже самое, телек работает фоном, но если начинается реклама то все и от сиси оторвется и тут же проснется и если отвернута или под телевизором то вся изогнется и вывернется что бы посмотреть и потанцевать.
Старший только к 2 годам стал обращать внимание на телевизор хоть и тоже работал как фон
У нас слабость заставка на канале ТНТ,реклама снежная королева песня нравится.И под некоторые клипы танцует!
я часто смотрю музыкальный канал Bridge TV - там идет реклама с рингтонами всякими, мелодиями для гудков - Саша не отрываясь ее смотрит)
У нас с белками реклама одна из любимых и еще парочку смотрят,ну а вообщем к телику относятся параллельно.
А у меня Ритуся обожает заставку к спокойной ночи малыши, когда брат смотрит аж пищит от восторга.
моя вообще не смотрит.Но реклама шебы с Евой Лангорией....просто замирает......Мама предположила,что со спины думает,что это я...
Мы тоже эту рекламу любим :) Ее специально делают с музыкой, на которую малыши реагируют. Чертов зомбоящик.
3-й год нет телевизора, выкинули
Мульты - да, на компе :)))
то же самое, особенно белки нша слабость