Войти
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

Блииииииииин ну и холодрыга...

Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

я в таких ситуациях непреклонна...нет значит нет...а теперь вообще завела ей копилку и карманные деньги..каждое воскр. 100р выдаю..за порядок в комнате +50, за бардак -50...за 5ку +10, за 2ку-20, за 3ку -10....за замечание от учителя -50...начала экономить свои то жалко тратить...

0
25.11.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

так моей только5 ..для нее деньги как вода...

0
25.11.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

это дело постепенное...

0
25.11.2012
Valentina
Мария, 14 лет 3 месяца Москва

Мне как-то массажист наш рассказал историю - мама с сыном в ТЦ типа Меги. Мама что -то не купила сыну, а сын истерику закатил - купи да купи. Она стояла и разглядывала маникюр. Проходит какое-то время, мальчик, рыдая подходит к маме,   говоит:"У тебя, что, совсем сердца нет?" ))) 

Вот тоже уже задумываюсь, как оградить себя от подобных поступков ребенка в будущем.

0
25.11.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

0
25.11.2012

   А мы сейчас только один раз гуляем, холодно сильно, и я теперь вместо вечерней прогулки равивашками с ними занимаюсь, или папа нас в развлекательный центр куда нибудь везет. У подруги тоже 5-летняя дочь и ребенок появился, как то гуляли с ними и даже я хотела застрелиться уже, то купи, это купи каждые пять минут, а потом купят, а ей уже не надо. Думаю это внимание ребенок требует, сказать нет денег и все

0
25.11.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

это наверное возраст...бывает,а иногда наоборот как взрослая говорит мама нет денег купим в следующий раз...но не всегда так бывает,как я уже писала мой ребенок человек-настроения...

0
25.11.2012

Мы ходим в парк кормить голубей,хлеб с собой беру или покупаю белый,чёрный,сын и кормит и ест)))Булочку ему беру из дома или печенье....А так не покупаю да и палаток нет нигде,а в магазин с коляской не попрусь из-за сока или булки...было у нас летом такое сразу присекла!

0
25.11.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у нас тяжелее ..везде палатки с едой и игрушками...жаль банкомат далеко, карта всегда со мной ,а вот с наличкой проблема..выбегаю из дома в торопях забываю вечно..ппц...доче не интересна еда из дома,ей нужно угостить друзей ,мой ребенок тонский психолог по сути..манипулирует детьми подкармливая...

0
25.11.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

пора тебе одевать ежовые рукавицы....

0
25.11.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

неа...еще рано

0
25.11.2012
Ноябрь... Куплю

Похожие записи