Подготовка к появлению малыша.

Мы тоже ещё не стирали и не гладили, но думаю пора начинать)))Лучше потихоньку сейчас, чем потом не успеть. Муж тоже говорит что рано, а мне уже хочется и кровать собрать, и вещички перестирать, и всё по полочкам разложить, потому как уверенна-лучше меня это никто не сделает!!!А стирать планирую всё, в том числе и борта, и одеяла, и даже чехол с матраса! Хоть оно и новое, а кто знает по каким складам болталось...
09.03.2012
Стирать надо ВСЕ, с детским порошком, а одежду нательную и пеленки еще и с 2х сторон гладить: с лици и изнанки. Я все чистое по пакетам разложила чтоб не запылилось. В роддом уеду-муж все разложит))
08.03.2012
моему муже еще и пакеты надо подписать)))) 
08.03.2012
А я подписала)) где ползунки, где распашонки и где какой размер)) Поеду в роддом; скажу разложить то-то и то -то. и напишу конкретно в какие ящики))
08.03.2012
Стирать надо все детским порошком и ставить двойное полоскание...гладить либо с двух сторон либо с паром все проглаживать... и в комод все сложить ... я в 36 нед в 1 Б это делала... сейчас начну в начале апреля.... т.к. могу не доходить до ПДР... предчувствие како-то..но тоже уже будет 36 нед.. просто большими темпами это делать буду.. на мужа расчитывать безполезно.. в большинстве случаев ничего не сделает. После первыхродов он мою одежку что с рд привез домой даже из пакета не вынул.. а сейчас еще дочка.. так что вобще расчитывать не на что..
08.03.2012
Кто знает что такое "направление на роды" и когда и где его даю!? Каменный животик