Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск

больная тема!!!ГОРШОК!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Почитайте вот эту книжку , очень помогает))

http://www.labirint.ru/books/165870/

undefined


0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

У нас бывали периоды, когда детка ни в какую не садилась на горшок, я не настаивала, бывало. за целый день ни разу не пыталась посадить. Такое было 2 раза по 2-4 недели, сейчас дает усаживать себя на горшок, иногда возмущется, но так. для вида, не выгибается, как раньше дугой и не бросается в рев, описанных штанов стало существенно меньше.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А нашу Настенку ни на минутку не посадишь на горшок.видимо опять придется все отложить.по этому поводу пока не переживаю.у всех свой срок
0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня

мы ходим... иногда, совсем иногда. в колготках садимся и делаем дела)

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Мы сначала  с удовольствием ходили а сейчас нивкакую

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Витебск

ну спасибо прям успокоили!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы тож не ходим. всему свое время.

0
16.11.2011
ГОВОРИЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЫК К ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

Похожие записи