SLoniK Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Москва мы опять в больнице в пятницу нас выписали, а сегодня опять забрали:( на этот раз с кровотечением....:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура!!! мы вернулись! Маленьки отчетик Похожие записи И я в больнице((( В больнице... Больница В больнице((( В больнице ((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027