Войти
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

Поход в ЖК- 3

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
а у меня за 3 нед. 2200, ух как меня пугали ругали, да я уже пуганная)))
0
22.02.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
да я тоже пуганная, я ей так и сказала, что меня в первую Б уже напугали-перепугали, что меня этим не возмешь))))))) после этого она порекомендовала следить за питанием, я пообещала)))) что постараюсь))))))
0
22.02.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
а ты в  первую много набрала?
0
22.02.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
24 кг, но я их месяцев за 5 все сбросила... и весила меньше, чем до Б
0
22.02.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
и все нормально же? ни отеков, ни давления? а то меня запугали прям. я в первую набрала 18 и тоже быстро сбросила, даже еще и на 2 кг больше
0
23.02.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
С днем рожденьяimage  Ни отеков, ни давления, ни чего нет, и я не скажу, что прям много ем, просто в беременность. наверное, мой организм так себя ведет))
0
23.02.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
image
0
23.02.2011
НАТАЛЬЯ
КАТЕРИНА, 26 лет 11 месяцевТёмочка сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
А я думала, что это только меня как на дрожжах несёт. Две недели- 2 кг! Хотя очень ограничиваю себя в еде. Г тоже пыталась запугивать. Я сказала не надо пугать, я и сама боюсь. Сказала очень сильно контролировать потребление жидкости. Вместе с фруктами и супами не больше 1.2 л   28 февраля к врачу. Боюсь даже на весы дома вставать.
0
22.02.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
Да уж, любят они попугать, меня она еще пугала тем, что второй ребенок крупнее первого9а у меня первый 3600) и кесарево, т.е. рубец, мол опасно, сильно растягивать матку низя... а я не скажу, что много ем, просто в беременность мой организм вот так вот ведет себя... а я еще хлебопечку купила и прям боюсь теперь, с нее меня еще больше наверна попрет)))))))
0
22.02.2011
Ай пошли они все вон со своим давлением и весом!я за первую б вообще 30набрала!ни давления,ни одышки,отеки были иногда и то когда весь день на ногах,почки великолепно работали!и тоже считай ниче не ела.родила,вес начал махом уходить!это я потом уже после чарозетты сильно располнела.щас даже голову не забиваю.
0
23.02.2011
Ура!! Ура!!! Ура!!! Я наверное тормоз или тупой...

Похожие записи