Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Поход в ЖК-6

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Я поражаюсь!90-60 от веса!чем выше вес,тем выше давление,но никак оно от этого понижаться не может!да там взвешиваться,себя не уважать.a какие весы?у нас стоят электронные,вроде правильно показывают.a вот старые были,там копец:)
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
весы электронные, но они через раз работают, в прошлый раз они вообще остановиться на одном значении не могли, и взяли среднее значение)) вот и получилось сегодня 2,3 кг прибавки)) а по поводу зависимости давления от веса, видимо, у них какая-то новая технология)))) может даже скоро теория новая появится на эту тему)))))))))
0
22.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
Хи хи:)Ну и как таким весам верить?их на помойку надо:)вместе с гинекологом который новые теории придумывает:)
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
)))эт точно)
0
22.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а вы в ЖК перед взвешиванием раздеваетесь? может эта разница в кг - вес одежды + завтрак?

я дома взвешиваюсь, говорю на приёме свой вес, меня не перепроверяют - наверное вид у меня такой серьёзный и убедительный ;)))

0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
))))видимо вид у меня не внушаемый доверие))))) на мои доводы, что я тока что пообедала и вес одежды не действует, т.к. она говорит, что всегда меня взвешивает в одежде и типа я всегда перед приемом ем)))
0
22.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
какая-то логика здесь конечно есть... но погрешность вё-равно будет большая!  наверное медсестра не хочет, чтобы её лишали важной функции - взвешивания пациенток! ;))))
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я тоже так думаю(про медсестру)) ) особенно, если учесть, что 3 недели назад было холодно и одето было больше, а 2 месяца назад еще холоднее и соотв. еще больше одежды, как при таких факторах можно сделать правильные выводы о наборе веса(?)...
0
22.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
во-во!! и я думаю у них весы левые, дома я гораздо меньше вешу... ведь взвешиваюсь без одежды, а там естественно в ней и вес больше получается, проверяла))
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вот и я дома без одежды и до завтрака... и вес реально меньше)))
0
22.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
я поражаюсь.. и они ж ведь этот неправильный вес и записывают... а потом говорят "да вы многовато прибавили...", блин!
0
22.04.2011
Позвонила на работу Мой Кулич

Похожие записи