Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

такая прелесть... прям как у людей...

Мама мальчика (21 год) Абрамцево
супер...а как она его к себе прижала в конце...image
0
27.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вот именно это меня саму больше всего поразило...
0
27.05.2011
Харьков
Ой какие миленькие!!!image С такой мамочкой ничего не страшно, даже если сон плохой приснится. Обнимет и сразу успокоишься.
0
30.05.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Котенок чудо, а мамочка у него очень заботливая)))image
0
28.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
image
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Как милоimage

0
27.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел
малыши все клевые такие!!!! У нас на работе щенки недавно родились - ходят, переваливаются, бутусики такие! Деловые, за мамкой повторяют))) можно целый день на них любоваться!))))
0
27.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вообще - сама пару минут назад в инете на такое наткнулась - мамашечка такая, так обнимает нежно!
0
27.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Димитровград
Ой! Ти Господи!!! Как прелестно!
0
28.05.2011
Санкт-Петербург
такая прелесть, сама нежность!!! :))))
0
27.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
мммммммм.. супер.. так мило.. 
0
27.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
Так трогательно!!!))
0
27.05.2011
Вопрос!! Куда пойти?

Похожие записи