Мама мальчика (21 год)
Абрамцево
супер...а как она его к себе прижала в конце...

0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
вот именно это меня саму больше всего поразило...
0
27.05.2011
Ответить
Харьков
Ой какие миленькие!!!
С такой мамочкой ничего не страшно, даже если сон плохой приснится. Обнимет и сразу успокоишься.
С такой мамочкой ничего не страшно, даже если сон плохой приснится. Обнимет и сразу успокоишься.
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
Котенок чудо, а мамочка у него очень заботливая)))

0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Орел
малыши все клевые такие!!!! У нас на работе щенки недавно родились - ходят, переваливаются, бутусики такие! Деловые, за мамкой повторяют))) можно целый день на них любоваться!))))
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вообще - сама пару минут назад в инете на такое наткнулась - мамашечка такая, так обнимает нежно!
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Калининград
мммммммм.. супер.. так мило..
0
27.05.2011
Ответить

