Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Поход в ЖК-13 и опять же очень насыщенный день...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел
а нам вот не высмотрели пол на этот раз. Буду теперь мучиться в догадках(((
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а я до сегодня сомневалась, что предыдущее узи правильно показало сына, т.к. узистка ужасная была, а на сегодня я попросилась к хорошей, мне она еще с первой Б понравилась... она все подробно рассказывает и высматривает пол)))) прям все-все мне расказала))) а вот не знать до такого срока.. я б тоже мучалась((((( ну, наверное, еще ж узи до родов будет(?)
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел
У нас как раз наоборот - в 22 недели делала очень хорошая узистка, сказала мальчик 100%. Но я как-то все равно немного сомневаюсь, мало ли ошибаются, думала подтвердят на этом УЗИ. А делала сейчас бесплатно в ЖК, там особо высматривать не стали, ножки сложены и все. Ну, я думаю, раз мне поставили раннее старение плаценты, то должны будут еще на УЗИ послать для контроля
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да, в этом случае должны, у меня в первую Б ранее старение было и часто на узи слали... вот мне в 24 или 26 нед. сказали мальчик, а я до сегодня сомневалась, не верила...
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
Только один раз своего сына видела на узи и то в 13 недель. Я тоже в ресторан хочу, возьмите меня с собой!))
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
)))) а мне показывали его на 11-12 неделях и вот сегодня личико его показали... как же это... я даже не могу словами описАть это состояние, чувство.... умиление какое-то... а в ресторан мы тоже очень давно не ходили, да и не сходили бы, еслиб не повод такой))))) так что ищите повод и тащите мужа в ресторанчик!!)))
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

А что ты в собез носила, если не секрет? В ресторан тоже хочууу(((

 

0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в собез справку о постановке на учет по беременности до 20 недель(ее дают со всеми справками в ЖК)(на всяк.случай, паспорт и копии всех заполненых страниц), а про ресторан ниже писАла - ищите повод и затаскивайте своих половинок в ресторанчики))))
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
хорошо когда всё хорошо.
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image самой прям нравится))
0
07.07.2011
Опять погода меняется(((((( Что нужно на выписку??

Похожие записи