Квартиру убрала, заготовки сделала, мужу все рассказала,вещи все собрала, в общем я готова к поездке в РД, завтра ко врачу за направлением и... вот тока думаю, мне же без очереди на госпитализвцию можно пройти?) Надеюсь, что врач выбьет направление в нужный мне РД, но как-то мне все-равно страшно(( держите за нас кулачки и пожелайте удачи... всем пока и до скорых встреч, не знаю, когда теперь напишу сюда...
Мама мальчика (14 лет)
Балаково
Удачи!!!! Осталось савсем чуть-чуть до вашей встречи! Легких тебе родов!
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Орел
Удачи!! Пусть все задуманное исполнится! Надеюсь, увидимся в разделе "Мамы")))))
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
спасибо!! а куда ж мы денемся с подводной лодки?)))))) до встречи)
0
07.08.2011
Ответить
простоишь и продержишься!