Вот мы и дома))))
Вчера мы приехали домой)) я счастлива. Сыночек(ттт) здоров, я боле-мене, старшенький пока не понятно, как принял мелкого, но агрессии ни какой нет... и интереса особого не проявляет(( Папа счастлив)) Боялась, что все забыла и не справлюсь(( но оказалось, что ни чего не забыто, как будто всю жизнь тока и занималась новорожденными))))
Вот смотрю на него, он такой кроха и даже не верится, что Данька был таким же... хотя всего на 2 см был больше, а кажется, что раза в 2)))))) В общем, у нас все хорошо))) и да, я ухожу из беременного сообщества((( всем желаю скорейших(по срокам) и легких родов и жду в сообществе рождения))))
вы как?