Войти
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

Вы меня еще не забыли??

Поздравляю!!!!!)))....все рожают,когда же и до меня очередь дойдет))))
0
27.08.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо) еще чуть-чуть и тоже будешь мамой))) и будешь скучать по шевелениям в животике... легких родов!!
0
27.08.2011
Спасибо)))мне немного страшновато.....сильно больно??)....как раз сейчас шевелится))),я тоже думаю,я настолько привыкла,что в животе кто то шевелится постоянно))))как я потом буду)))).....Растите здоровыми,счастливыми и красивыми))).....
0
27.08.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо еще раз))) на счет боли - да, больно, но боль эта быстро забывается... не бойся!!
0
27.08.2011
Спасибо).....
0
27.08.2011
я так рада за вас))))) еще раз поздравляю) тьфу тьфу тьфу)
0
25.08.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
спасибоimage вы как?
0
25.08.2011

растем, пинаемся, икаем)

0
26.08.2011
Мы родились:) Понравился стих...

Похожие записи