Как же я устала((((((
это просто кошмар какой-то, при чем каждый раз разным болеет(( сначала было ОРЗ, потом просто простуда, сейчас подозрение на ангину но не подтвержденное, т.к. температуры и хрипов нет((((( когда же это всё-таки закончится?((((
и у нас такая же история, только вылечили до конца сопли и кашель, отходили недельку в сад и опять сопли и жуткий кашель и горло краснющее! сидим дома и лечимся, даже и не знаю чем еще лечить !
говорят пока так и будет! так что держитесь!
да держусь... просто устаю очень, мелкий капризный и старший капризным стал... и когда они оба начинают ныть... в общем, кошмар... завтра к нашему врачу поедем, что она скажет...
спасибо)) я знаю, что без этого никуда не деться, но жалко малышика((( особенно, если ему больно очень((((( и вам здоровья!!
Сейчас идем на поправку, а самое обидное что это всего на неделю, а потом опять на больничный :(((((