Войти
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

Как же я устала((((((

Линда
Денис, 17 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет Москва
та же беда((( сил уже никаких нет(((
0
24.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

это просто кошмар какой-то, при чем каждый раз разным болеет(( сначала было ОРЗ, потом просто простуда, сейчас подозрение на ангину но не подтвержденное, т.к. температуры и хрипов нет((((( когда же это всё-таки закончится?((((

 

0
24.10.2011
Линда
Денис, 17 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет Москва
у нас все еще хуже с чего бы не началось потом все в обструкцию переходит, как итог-бронхиальная астма(((
0
24.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
ой... а астма у вас именно из-за простуд или она и до этого была и просто во время простуды обостряется?((
0
24.10.2011
Линда
Денис, 17 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет Москва
да вот из-за постоянных простуд перетекающих в обструкцию астму нам и поставили...
0
24.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
а что такое обструкция??
0
24.10.2011
Линда
Денис, 17 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет Москва
ну это хрипы в легких из-за скопления жидкости...макрота, кот. ребенок откашлять не может...
0
24.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
ааа, вот именно хрипов(ттт) врач у нас не нашла, это хорошо!! хоть что-то радует...
0
24.10.2011
Линда
Денис, 17 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет Москва
это точно...это радует))) здоровья вам побольше, а маме терпения)))
0
24.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
ой, спасибо большое!!!! и вам здоровья и терпения!!!!
0
24.10.2011
Линда
Денис, 17 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет Москва
спасибо)))
0
24.10.2011
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва

и у нас такая же история, только вылечили до конца сопли и кашель, отходили недельку в сад и опять сопли и жуткий кашель и горло краснющее! сидим дома и лечимся, даже и не знаю чем еще лечить !
говорят пока так и будет! так что держитесь!

0
26.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

да держусь... просто устаю очень, мелкий капризный и старший капризным стал... и когда они оба начинают ныть... в общем, кошмар...  завтра к нашему врачу поедем, что она скажет...

0
26.10.2011
Если вы ходите в сад первый год то так будет целый год зато второй год намного легче дети переболели болезнями друг друга у них выработался иммунитет, мы ходим второй год с 15 июля пошли и еще не разу не болели. Здоровья вам и не переживайте все через это проходят.
0
25.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо)) я знаю, что без этого никуда не деться, но жалко малышика((( особенно, если ему больно очень((((( и вам здоровья!!

0
25.10.2011
у нас тоже самое, с первого сентября в саду были 15 дней
Сейчас идем на поправку, а самое обидное что это всего на неделю, а потом опять на больничный :(((((

0
25.10.2011

младшего заражает??? я еще переживаю что будет ляльку заражать:((( у нас та же история с садиком...

0
25.10.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва

нет, ттт, ни кого не заражает...

0
25.10.2011
Опять болеем((( Как же плохо, когда детки болеют, а ты ни чего сделать не можешь((((((

Похожие записи