Войти
Ярославль

Прострелы в груди

Мама двоих (30 лет, 28 лет) Кемерово

У меня тоже выделяется с жёлтыми вкраплениями)Нормально конечно!!!

 

0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
у меня тоже такое - желтоватое и гуще стало. Думаю, что это нормально, но все равно в четверг спрошу у Г.
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
малозиво - это нормально. но вот тпкие оли у меня тоже есть иногда. свмой интересно что же это....
0
14.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль
У тебя прямо течёт?
0
11.04.2011
Ярославль
Нет! По капле выходит, особенно когда стреляло, а так следов на лифчике от него нет, значит само по себе не выходит
0
11.04.2011
Несколько вопросов о родах... А я все о тонусе.....

Похожие записи