Сегодня весь день стреляет в груди, где-то от основания к соску...И молозиво какое-то концентрированное стало...То было почти прозрачным, а сегодня какое-то желтоватое что ли, по крайней мере первые капельки, потом вроде белее... Это нормально?
У меня тоже выделяется с жёлтыми вкраплениями)Нормально конечно!!!
0
11.04.2011
Ответить
у меня тоже такое - желтоватое и гуще стало. Думаю, что это нормально, но все равно в четверг спрошу у Г.
0
10.04.2011
Ответить
малозиво - это нормально. но вот тпкие оли у меня тоже есть иногда. свмой интересно что же это....
0
14.04.2011
Ответить