Войти
Людмила
Ярославль

Прострелы в груди

РОКСАЛАНА
Василёк, 30 лет 8 месяцевЯрослав, 28 лет 9 месяцев Кемерово

У меня тоже выделяется с жёлтыми вкраплениями)Нормально конечно!!!

 

0
11.04.2011
Оксана
Алиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар
у меня тоже такое - желтоватое и гуще стало. Думаю, что это нормально, но все равно в четверг спрошу у Г.
0
10.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
малозиво - это нормально. но вот тпкие оли у меня тоже есть иногда. свмой интересно что же это....
0
14.04.2011
татьяна
валентина, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 1 месяц Ярославль
У тебя прямо течёт?
0
11.04.2011
Людмила
Ярославль
Нет! По капле выходит, особенно когда стреляло, а так следов на лифчике от него нет, значит само по себе не выходит
0
11.04.2011
Несколько вопросов о родах... А я все о тонусе.....

Похожие записи