http://yarportal.ru/topic199699.html?hl=

В этот магаз мы ездим за продуктами, и вчера там были, слава Богу, что в этот раз мы поехали раньше!!!!!!!!! А обычно мы там бываем как раз в это время!!!! Спасибо Настиному логопеду, что она вчера не смогла позднее и перенесла время на пораньше