Войти
Людмила
Ярославль

Блин....

Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль
Бедняга((((((((( моя только на поправку пошла, тож болеем, намучались с этим носом. А началось тож все спонтанно, даже не знаю от чего
0
22.09.2011
Людмила
Ярославль
Так а у нас дома, у ребенка старшего кашель, у мужа позавчера 37 температура, горло, сопли... Я боюсь вообще сейчас начнется осенне-зимний сезон, старшая болеть начнет,ттт....
0
22.09.2011
Ирина
Степан, 16 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 8 месяцев Королев
А мы уже с сопельками, старший заболел и я за ним следом, и у малышка сопельки появились, сегодня всю ночь плохо спали, бедняжка мучается, носик не дышет. Лечитесь и выздоровливайте!
0
22.09.2011
Людмила
Ярославль
Вот и я тоже сегодня ночью, подумала, что так плохо спал, а оно вот что.... Когда же уже отопление дадут...
0
22.09.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас тоже сопельки появились, а что ты делаешь для облегчения малышу, я вот пытаюсь высосать спринцовкой, но ощущение, что у неё всё это где-то глубже скапливается в носоглотке и ничего не отсасывается...
0
22.09.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Какой брутальный мужчина!=)))

желаем вам классно провести время в деревни......ах.природа,коровки-лошадки.......здорово!)

0
22.09.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
такая же херня(  
0
22.09.2011
Людмила
Ярославль
у меня еще покакал сегодня со слизью(((
0
22.09.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
а мы каждый день какали а теперь через день( 
0
22.09.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
выздоравливайте!
0
22.09.2011
а животик-то тю-тю))))))))) сходили к лору

Похожие записи