Вчера к вечеру сопельки вообще очень сильно начали выделяться... Кирюшка так плакал... А после этого аспиратора, так вообще успокоить никак.. Штука конечно очень хорошая, но бедный ребенок!
И пришлось закапать вчера називин... Хоть ночь спал.. Вчера видимо так устал за день, что ночью, я его уже в 5.30 утра насильно кормила... Слышу в животике урчит, а он как убитый спит... Сегодня пойдем к врачу, пусть горлышко посмотрит, чтобосложнений не было никаких...
лучше получается) да и не орёт )