Войти
Людмила
Ярославль

Бедный мой зайчик...

Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
У нас ночью тоже огого сколько сопелек, просыпается и плачет, дышать трудно. Аспиратор нам както нешибко погает, самим отсасывать  лучше получается) да и не орёт )
0
23.09.2011
Людмила
Ярославль
А как самим?
0
23.09.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
трубочки есть, у нас резиновая трубочка от аспиратора правда коротенькая. В носик вставляет и всебя всасываешь))))) мы так делаем)
0
23.09.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

если в городе есть фирма арго,а она почти везде есть,московская в инете можно глянуть,то купите там бальзам хвойный дар (мятный) он всего около 150 рублей стоит...по 3-5 капель в ванную и все ,некакая зараза не пристанет,у нас даже аллергию с потничками выводит,он из натуральных масел,а когда сопельки то нюхать или под носикам мазать...штука шикарная и полезня

http://www.babyblog.ru/user/lahlana/2955208

вот у меня в посте почитай

0
23.09.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
мы тоже уж 2 раза с соплями
0
23.09.2011
Подскажите Сегодняшний день...

Похожие записи