
Так как отец военный и мы переезжали из одного города в другой, то и жилье у нас было всякое.... В Литве у нас был свой дом, и у нас сестрой была своя комната... Правда я этого почти не помню, есть какие-то общие черты, но особо в памяти ничего не осталось... Потом жили в Тольятти в двухкомнатной хрущевке вместе с бабушкой и дедушкой, потом было общежитие.... Переехали когда в Ярославль по началу тоже жили с бабушкой, но потом моему дяде дали на заводе однокомнатную квартиру, и он подарил ее моим родителям, так как он был не женат.... В этой однокомнатной мы жили с 94 года по 2000...потом подвернулась возможность разменять однокомнатную на две комнаты в большой трешке... и вот у нас с сестрой появилась своя комната... А потом я вышла замуж... Жили первый гд опять же с моей бабушкой....Когда Насте исполнился годик мы переехали в однокомнатную хрущевку, пусть маленькая, но зато своя! В ней мы прожили 2 года, и потом поменяли на двухкомнатную улучшенной планировки.... В нее не заезжали пол года, так как там нам делали ремонт.... Ну и собственно фотки (какие есть)






Конечно много чего не доделано... правильно говорят, если сразу не сделаешь, то так и не доделаешь.... Хочу в большую комнату купить:диван, красный пушистый палас, красные рамочки для фоток, красные часы... Как вы наверное поняли, хочу разбавить большую комнату красным цветом! Тюль красную купила, но ее надо отнести подшить, а этого я не могу сделать год (я ее еще гол назад купила, до сих пор на полочке лежит) ))))) В Настину комнату хочу стеллаж для книг и игрушек, и рамочки беленькие для фоток на стену....
Фотки конечно старые, сейчас уже в большой комнате стоит детская кроватка, и валяется куча барахла, прибираться желания нет, да и времени тоже.... А еще как я писала, я ужасная лентяйка поэтому..... Я могу прибрать квартиру за час, если позвонят Димкины родители и скажут, что мы приедем... Перед приходом своих родителей я не прибираюсь))))))) Ну надеюсь годика через 2-3 мы переедем в трехкомнатную квартиру.... И планирую еще сменить район проживания.... Трехкомнатную квартиру хочу не больше метров 70-80, не вижу смысла в большей площади, и не хочу новостройки... А вообще муж грезит домом, так что, будем надеяться на лучшее... Вот вроде и все)))