Войти

День 2: Мой дом/квартира/комната

Мама девочки (14 лет) Ярославль

у нас с тобой потолки в комнатах похожи))) а на счет дома - это кажется идея фикс любого мужчины, мой тоже грезит

0
27.10.2011
Ярославль

Это знаешь как, родить сына, посадить дерево, построить дом..... Не я тоже хочу свой дом.... Только покупать его готовый, это надо бабла немерено, а чтобы строить-времени.... 

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

я если и хочу дом то в городской черте, а это реально очень дорого!

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Квартира очень красивая!!! Я сначала подумала,что на первом снимке две комнаты,с дверями стеклянными ))) 
А детская где? )))

0
27.10.2011
Ярославль

оранжевая которая, это Настина... Кирюха с нами спит в комнате... Да, зеркала увеличивают пространство

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ааа)))
Классно,в России всё по-другому.А тут привыкли к одному укладу жизни,как стадо,у всех всё одинаково...

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Так уютненько!!!!!Потолки очень красивые!!

Мы тоже грезили домом..мечты сбываются!!!!!!!!

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

кухня класс!!))

0
27.10.2011
Ярославль

только там сейчас гора посуды))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну как же без этого))) цвет очень красивый)

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Красивая квартира! Комната оранжевая понравилась. такая весёленькая. настроение поднимает!

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

у вас дома обалденно! И цвета мои любимые )))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

так все ярко! прикольно!

0
27.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

классная квартирка, молодцы!

0
27.10.2011
1 день. Здравствуй это я... День 3. Мои увлечения

Похожие записи