Это был 2006 год.... Настюхе был уже годик.... Мы купили квартиру, сделали ремонт на кухне, застеклили и обшили балкон, и все больше делать ничего не стали, так как все таки у нас были думы, что в этой квартире мы не на долго.... я даже ребенку разрешила рисовать на обоях))))

фотка с новоселья)) мне 20 лет....
