


Кирюхе очень понравилась! А особенно понравилось, что с нее удобно все кидать))) Кинул соску и смеется заливается, когда я его начала ругать, что там грязно)))
и все таки пег-перега жт3!!!!! ну и правильно)))))
Поздравляю с обновкой! Крутая тачка))))
Пасиб))) Это у нас папа выразился: Блин, мне бы так, машины раз в пол года менять))
да,))) это точно! а как вы старую коляску продали, если не секрет, так быстро. у нас что-то никак не получается)
Не знаю! Сама удивилась! Это как говорится вовремя объявление подала))) В ИРР подавала. Там главное такая же один в один продавалась...
ого-го!!!!!!!!!!!! )) Классс, он сидит! Не могу налюбоваться! Как я переживаю, что наша еще не сидит. Но она ОЧЕНЬ пытается!
та понимаю..... Но переживаю. Я ж мама )))
здорово)) а что с предыдущей?
у нас та же фигня( щас присматриваю другую...