Войти
Людмила
Ярославль

...

Виктория
Москва

забыть нельзя...

не могу сдержать свои слезы, сижу и плачу... 

0
07.09.2012
Людмила
Ярославль

Я сегодня весь день плачу.. Жалко ребят!Деток, которые без отцов остались((( Еще фильм смотрела про их родных, как им это все сказали... Очень тяжело... Полтора часа фильм и все полтора часа слезы(((

0
07.09.2012
Виктория
Москва

ужасно((

Светлая им память!!!

0
08.09.2012
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль

согласна 

0
07.09.2012
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

(((

0
07.09.2012
Странные пятна... Наше 1 сентября...

Похожие записи