Прошел год....А все так же слезы на глазах(((
Ярославль
Я сегодня весь день плачу.. Жалко ребят!Деток, которые без отцов остались((( Еще фильм смотрела про их родных, как им это все сказали... Очень тяжело... Полтора часа фильм и все полтора часа слезы(((
0
07.09.2012
Ответить

