Войти
жду девочку, 14 неделя Гомель

Очередная попытка

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

если у тебя УЗИ на руках и жалоб нет, то Г мог и не смотреть. А бумажек и правда много! Просто дофига! :))

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

да не то слово много.....

0
05.06.2012
Гормоны Состояние

Похожие записи