Снежная сказка!
историисегодня со Святославиком впервые вышли на санках-коляске

Славин папа приделал к ним колесики, как на другой модели, которую я хотела себе оставить. Таким образом, получился офигенный вездеход! Слава сидел в них аж до самого пантуса на первом этаже. Дальше пришлось взять санки в руки, но это совершенно мне оказалось по силам- легкие! таким образом, Слава в одной руке, санки-в другой. На улице нас встретила настоящая снежная сказка- снег падал и все кругом было тоже в снегу!!! я так рада, что наконец-то прекратилась непонятная европейская и началась российская зима =)
Мы пошли к бассейну, потому что все теперь гуляют там. Конечно, зачем детские площадки, когда такая ёлочка классная стоит и музыка играет. Горка тоже здесь- в общем, для всех праздник наступил немного раньше =)
Слава сидел в санках очень хорошо, хотя в обычной коляске вообще не хочет сидеть. Рядом с ёлкой увидал детей, так даже сам не попросился вылезти. Сидел как барин и смотрел на окружающих ) Потом я его выгнала с насиженного места. Смотрел по сторонам, на ёлку. Услышал музыку и стал отплясывать- все умилялись. Он это делает самоотверженно, всю душу вкладывает в танец ) Приглянулась ему девочка темненькая- на турчанку похожа. И вот стоял рядом с ней и любовался- весь в отца. ха-аха-аха
Мама девочку усадила в санки- тоже очень интересные, еще советских времен- такие плетеные- и повезла ее катать. Слава тут же пошёл к своим санкам, мол поехали! Пришлось его усаживать, а мне так вновинку, что добровольно в транспорт садится. В общем, стала я его катать и крутить. А Славка смеется, про девочку уже и забыл!
В завершении прогулки еще потоптались ножками по снегу- оставляли следы. Домой даже не хотелось идти, дома так скучно и атмосфера не такая волшебная, что ли? Хотя все нарядили к Новому году. Не знаю, почему?
Нагулявшийся Слава тут же уснул, присосавшись к самому дорогому =)