Наконец-то есть движки. Теперь я знаю что такое пробка. Большая коричневая слизь вышла сегодня утром. Вот девочки, когда же роды? На таком сроке тоже можно ждать еще неделю? Как у вас было?
Как она вышла, так моему счастью предела не было. Что же будет, когда схватки начнуться :))))))

