Войти
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пробка

Юлия
Александр, 13 лет 4 месяца Москва

Уже совсем скоро!) Наслаждайся последними минутами Б )) Ждем сегодня пост про схватки!!!!)) Яхууууу)))) 

Удачи )

0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мне не нравится Беременность, наслаждаться не могу!) 

я наслаждаюсь тем, что это скоро кончится и малышка будет у меня

0
16.02.2013
Юлия
Александр, 13 лет 4 месяца Москва

Прекрасно понимаю...(( Тоже не испытываю радости от этого физиологического состояния. Ну все же это не частое явление в нашей жизни)) Сама жду уже сыночка на выходе. Живот каждый день болит тааак, что сил нет ( но переодичности не наблюдаю.... Так что терпения нам!) Скоро детишки будут с нами ))

0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня не болит, но каменеет и тяжело становится

0
16.02.2013
Юлия
Александр, 13 лет 4 месяца Москва

А у меня и болит как при мес, и каменеет, и стреляет...((( все прелести в общем ощущаю... Но схватки, это наверно другое. Не могу понять, что надо засекать. У меня подолгу болит....

0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну стреляет промежность у меня давно. это же из-за раскрытия, а живот только при ходьбе. только щас вот помучилась.

но я думаю, что схватки мы поймем)) 

0
16.02.2013
Юлия
Александр, 13 лет 4 месяца Москва

Ну да) надеюсь, что не перепутаем))) А сейчас когда болит, надо терпеть и ждать реальных или пить ношпу, принимать душ и пытаться облегчить Как-то?

хотя у меня раскрытие почти 2 пальца с 36нед... 

0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

говорят, что если ношпа помогает, то не настоящие схватки. так и проверй

0
16.02.2013
natasha
Алексей, 22 года 6 месяцевВасилина, 13 лет 4 месяца Владивосток
Анюта, поздравляю! У меня вечером начала отходить такая же вот пробка а в 12 следующего дня я родила. Так что сутки максимум!
0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня в 8.30 утра.  отошла сразу одним комком. надеюсь на сегодня, а то мама не увидит внучку :( 

0
16.02.2013
natasha
Алексей, 22 года 6 месяцевВасилина, 13 лет 4 месяца Владивосток
Ты посторайся походить побольше сегодня!я надеюсь что все получится
0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

устала) вчера всю икею обошли и в универ заходиле. по лестнице там нахоидлась. в общем не знаю как егодня себя застваить) 

0
16.02.2013
natasha
Алексей, 22 года 6 месяцевВасилина, 13 лет 4 месяца Владивосток
Блин, как я тебя понимаю. Последние дни перед родами я думала вообще умру и никогда не рожу, но все таки родила)))) так что больше оптимизма) скоро, совсем скоро Анюта вы встретитесь со своей дочуркой)
0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! 

0
16.02.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Я на пятый день уже родила, а подруга в тот же день родила 

Врач говорила максимум после ее отхождения 5-7 дней

0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

5-7 дней никак. меня если что в понедельник госпитализируют

0
16.02.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
ну это по максимуму у всех организм и сам процесс родов разный Удачно вам и поскорее родить
0
16.02.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Привет!)) У моей лучшей подружки отошла пробка,на следующий день она к Г поехала... Сказали тоже на неделе родит.. пока ехала домой, за рулём схваточки начались)))) Мамуся ей сказала, что она так себя накрутила просто))) В итоге родила тем же днём))) Анечка, милая..)) ждём уже прям с нетерпением))))) прявда-прявда))

0
16.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня оба раза с приходом схваток наступал нереальный позитив)) от мысли, что скоро все это закончится и я возьму на руки свою лялечку))

0
16.02.2013
Катерина L
Аня, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

гыыыы...у меня тоже сегодня пробка вышла =) тоже радовалась и рассматривала =)

0
16.02.2013
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка
Блин,анют:-)круто,сама жду...господи,когда мы родимся...:-)последние дни это кошмар от ожидания...
0
16.02.2013
Лидана
Ульяновск

Легких родов Вам!!!!

0
16.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо спасибо

0
16.02.2013
дородовое схватки?

Похожие записи