Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

новости

Рязань

Рыдания обычно присущи тем, кто девчонок носит)

я вот с мальчиком - стала чаще злиться и закипать, быстрее чем чайник - видимо переизбыток мужских гормонов))

а вот мама по рассказам когда меня носила - постоянно хныкала))

0
24.09.2012
живот вес

Похожие записи