Единственное, что со мной на протяжение всей беременности - это эмоциональность. Разрыдаться могу в раз, хотя раньше такого не наблюдалось :)
Видимо чувствительный малыш будет, как и папа..иххихих. Наконец-то придумали мужское имя - Артемий. Оба уверены, что там мальчик, но на УЗИ только через недельку