Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

вес

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Анечка, привет!)) поздравляю с 19-й неделькой! меня вес тоже интересует, у меня прибавки вообще ноль(( а у тебя?

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Привет!!) у меня было ноль и даже в минус и последнее время живот ух вырос и + 3,5. я занервничала

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ты же уже была в ЖК? там ничего по поводу веса не сказали? направление на узи дали?))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не сказали ничего плохого. на узи дали!) на следующей недельке иду. ура!! 

а ты кого ждешь? 

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот видишь, значит, все в норме)))) я пока еще не знаю, мне на узи только 28-го! я уже жду не дождусь!!!!! завидую тебе, ты совсем скоро узнаешь))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

 и у меня ноль был до 16й недели, а за последние 3 недели - 3 кг, а то и 3,5... иногда психую(((

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это еще ничего! я даже хочу немного набрать! у меня 19 нед и 3 дня, при токсе 2 кг потеряла и так и не наберу!((((

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Набрать еще успеешь))))))))))))))

0
19.09.2012
новости питание

Похожие записи