Я очень жду своего ребеночка, но в голове не укладывается, что это девочка. Узистка сказала "плохо видно, но скорее всего, судя по органам, это девочка". А у меня прям другое предчуствие! Было ли у кого-нибудь так и кто оказался прав? :)
)))) Я теперь точно знаю, что хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах. это лозунг моей второй беременности. Я полностью была уверенна , что в этот раз будет девочка- по всем признакам , по самочуствию, настроению, здоровью, моему поведению... в этом даже никто из родных не сомневался и мои ощущения мне , как теперь " казалось" , говорили , что это ДЕВОЧКА ! 
А вот теперь представьте наши с мужем лица, когда мы на 1000% уверенные, что там девчонка видим на УЗИ солидное мужское достоинство во всей красе !!!! Я так точно была в шоке
и не от того что там пацан и муж заявил, что у него теперь будет целая БРИГАДА и будет с кем дом достраивать и даже не от того, что мне заявил, что рожать будем до тех пор пока девочку не родим или я очень хотела девочку ( девочку , как раз, очень хочет муж) ,а от того, что КАК Я МОГЛА ОШИБИТСЯ ???!!!
Ведь всё так по разному и на интуицию я никогда не жаловалась !!! Даже успела вещи девичьи купить( СлаваБогу один раз всего потратится успела
)
Так что ваши ощущения( тем более первый раз ) вас точно могут обмануть.
в этом польза узи - знать пол и привыкнуть к нему.
я тоже как-то была разочарована дочей, в каком-то смысле. но прошла неделя и я приняла это, полюбила, теперь жизни не представляю иначе =))
я не разочарована, я просто почему-то чувствую иначе :)
как бы еще проверить?)
у меня абсолютно то же самое... с первых дней уверена, что мальчик, по лицу и вообще по виду мне все говорят, что должен быть мальчик. На узи два разных врача сказали, что не точно, но 90% девочка. но это не 100!! А потом сходила к остеопату, так она меня вообще запутала, послушала пульс и сказала что "в пульсе у меня мальчик". И вот кому верить??)))жду следующего узи, надеюсь что будет все видно...
А проверить точно можно, наверное, только с помощью ДНК-теста, у меня так подруга сделала и уже с 10й недели знала пол....но это дороговато, на мой взгляд....
мне сказали скорее всего девочка и в итоге это девочка :)
А то, что второй будет сын знала до беременности. Недавно он мне приснился. На УЗИ через 2 недели еще. Но уверена, что и на этот раз не ошиблась.
Я была на 100% уверена, что мальчик. Всем рассказала, и узистка на первом узи сказала, что вроде что-то виднеется между ног.
Ан нет, девица у нас. :) А мы очень рады! Мы и мальчиков любим, и девочек любим!
А мне на узи говорили что скорее всего мальчик(это было на 14 неделе),вот на днях пойду на плановое узи сейчас (будет 22 неделе) сказать должны уже точно,интересно что скажут)))
p.s. А в первую беременность мне с самого начало говорили что мальчик,я все надеялась на девочку и действительно родился мальчик)))Я считаю все зависит от опытности и компитентности узистки,если опятный врач то он не ошибиться)))
я до последней потуги надеялась что девочка......и всю беременность не верила когда на узи говорили что мальчик........и все же родился мальчик, мой сладкий пирожок Ванечка!
значит верить УЗИ, а не себе.
дело в том, что там даже не видно было. я думаю "скорее всего" еще не значит "точно"
Аналогичная ситуация - никак нельзя было рассмотреть кто там, и врач сказал, возможно девочка. А я так пацана хотела!!!!! Муж изначально за девочку был. Но вот прикол - теперь я уже хочу девочку, а муж уже на пацана настроился))))
у всех знакомых на 12 неделе кого говорили тот и рождался =)) ни у кого не было еще сюрпризов =)
а нам на 12 неделе сказали что похожа на девочку ,мы уже на это слово "похоже" поверили вроде бы))) верим что у нас девочка)) скоро узнаем точно)
я до 22 недели подсознательно знала, что будет мальчик!) А муж думал, что дочка))) муж ошибался, а меня интуиция не подвела! Вот!))
Я хотела мальчика, но думала, что будет девочка, а оказался мальчик)