папарапапам. 26 недель. ура! вес ни в плюсе ни в минусе, значит все хорошо. завтра разгрузочный день, послезавтра к врачу.
Сегодня ночь перед хэллоуином. напекла страшных печенек) + сфоткала пузенюю маленькая шамраюшка (от фамилии).
как ваши дела?


папарапапам. 26 недель. ура! вес ни в плюсе ни в минусе, значит все хорошо. завтра разгрузочный день, послезавтра к врачу.
Сегодня ночь перед хэллоуином. напекла страшных печенек) + сфоткала пузенюю маленькая шамраюшка (от фамилии).
как ваши дела?


Ань, привет! Мы уже начинаем потихоньку продумывать первый Хэллоуин для малышки, и я вспомнила про твои печеньки-жуткие пальцики) Поделись, пожалуйста, рецептом (если не затруднит, распиши для чайника).
А я вот хочу поделиться ссылкой, как сделать прикольное привидение из марли) Вдруг пригодится)
Спасибо большое! А взбивать масло 5 минут блендером или венчиком? А выпекать на бумаге пекарской?
я все взбиваю блендером с венчиком) просто венчик на блендер одевается. и всегда выпекаю на пкарской бумаге, а вообще думаю это все второстепенно и не важно)