Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Суоярви

Вот так и живем...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

нда.................жесть, у нас -18 

0
27.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Мороз и солнце это хорошо)))  но только, когда есть где потом согреться (((

0
27.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

да, это верно 

0
27.01.2012
Гигиенический душ в ванне А что у меня сегодня на работе было...( с фото)

Похожие записи