Альбинка 2 дня тренировалась, так невзначай начинала хлопать ладошками ладушки. Сегодня выдала на все 100 % ЛАДУШКИ !!!
ЗАПИСАНО :) Такая потешная :)) Папа не мог налюбоваться :)) ( Научила таки, говорит :)) )
Альбинка-молодчинка )))
Ну теперь ладушки будут и в хвост и в гриву!
Ой она так интересно все в кучу начинает показывать :)) и ай =яй и пока и ладушки,так просто сама :)) а еще головой мотает ( это как я ай-яй-нельзя говорю наверное ) :))
Спасибо :))
а у нас пока начинает махать, когда за человеком дверь закрывается ))))
Поздравляем!
Супер -моменты жизни чада. Тоже ждем не дождемся.
Спасибо, это точно супер моменты жизни..:)) радуемся успехам всей семьей :)