

Алишка в роли фотографа..День Пасхи.
Ты девочка, ил кукла ?
Баю бай, мишенька..
Клюем...
С Алинкой в мячик..
Сосредоточенно играем..
Наши 7 зубиков...вернее самые большие из них :))
Первая Пасха..
Изучаем кухню и у бабушки,Нашли заветный шкафчик !!!
Алинка на дорожке из лепестков роз..Вот так у нас бывает в подъезде :))
Немного о нас в фото...
Не,ну разные-то само собой!Каждая хороша по-своему.Тем более для вас.А вот я увидела очень много общего))))
0
22.04.2009
Ответить
Спасибо...Просто папа уже поделили :)) Это твоя а это моя :))) ( не в серьез конечно) Алинка с рождения была как с него списана...:)) А Альбинка больше в мою породу :)))
0
23.04.2009
Ответить
Какие солнечные-добрые-красивые фото и главное - люди на них ))))) мама - вообще модель ;) Альбиночка так повзрослела! Вообще вы классные! Тьфу на вас :)
0
22.04.2009
Ответить
Оль, выглядишь потрясающе! Умница!
А девочки - самые сладкие! :)
0
22.04.2009
Ответить
Какие же красотки, ТТТ! А лестницей с лепесками роз меня совсем покорили!
0
22.04.2009
Ответить
