Войти

Про Бину...1г 2 м

какая Альбина умничка!!! у меня тоже комплекс  небольшой появился))) вы столько всего умеете! а про еду, уж вроде моя все подряд трескает, но насчет холодца сильно!!!)))

0
04.09.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

))) Все закрывать буду , а то мамы напридумывают тут ...)) А насчет холодца- девченки наши ( племянница и старшая дочь ) мяско уважают ))) дед то охотник...вот с рождения на постной свежей лосятинке вскормлены ))))) Вот теперь и маленькая подсаживается ))))

0
04.09.2009

да, здорово, когда в семье охотники))

0
04.09.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

)))))))))))))0 ага ))))

0
04.09.2009
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Ой какая дееееевочка на фото )))))) хороооошенькая!!!!! да еще и умница! Ну просто золото!  image 

0
04.09.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

))) Спасибо Мария  )))) тстстст )))))))))))))))))))))))

0
04.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну опять у меня комплекс неполноценности развился ))))

А до чего у вас улыбка замечательная!!!

0
03.09.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Ну Лен,опять ....Я просто собрала в кучу все умения...у вас такой же список будет ,а то и больше !!!!

Спасибо за комплимент )))image








0
03.09.2009
Юлька
А, 28 лет 1 месяцВ, 18 лет Москва

Какая умненькая девочка! Просто молодец!

0
03.09.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Комментарий удален
0
03.09.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Спасибки )))))))))))

0
03.09.2009
Разбойница.. Надо записать...

Похожие записи