Войти
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

очкую

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

не переживай! слушай и все, узнай когда приемные дни, чтобы придти уже без детя пообщаться и все записать что надо. 

Узнай про питание и график

0
17.05.2011
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва
ок) все равно ссыкатно чето..
0
17.05.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Тебя ругать никто не будет, не переживай, ты всегда потом сможешь прийти в приемное время и уточнить все вопросы которые прослушаешь завтра. Посмотри как там другие детки, поговори с мамочками и все такое, обрати внимание на сад в целом

Короче не переживай)

0
17.05.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Не очкуй, Славик!!! Мы с тобой мысленно!!! Список вопросов подготовь))) Вы молодцы!! В сад идёте)))
0
17.05.2011
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва
ох да, придется по бумажке общаться)) а вас не берут? 
0
17.05.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Не, не берут...
0
17.05.2011
... сАД

Похожие записи