завтра идти в сад, заключать договор. а я как школьница перед экзаменом боюсь... идти еще одной с детем, в то время когда она спит.. что там будет, что спрашивать, все забуду нафиг что хотела узнать. аааа. валерьянки мне!!!
не переживай! слушай и все, узнай когда приемные дни, чтобы придти уже без детя пообщаться и все записать что надо.
Узнай про питание и график
0
17.05.2011
Ответить
Тебя ругать никто не будет, не переживай, ты всегда потом сможешь прийти в приемное время и уточнить все вопросы которые прослушаешь завтра. Посмотри как там другие детки, поговори с мамочками и все такое, обрати внимание на сад в целом
Короче не переживай)
0
17.05.2011
Ответить