Мой 3 ребенок был зачат на фоне горя, его вообще не должно было быть в моей жизни ( так думала Я, но не ОН ). У нас была прекрасная семья, мой муж, мои девочи ну что есче надо??? Я была счастливой, канечно были серые дни, было сложновато...но это все как у всех. Время шло наша Катя взрослела, Лиза подростала, пошла в сад, Катя перешла в 3 класс...гоовились к 1 сентября. Обычное утро все как всегда, папа ушел на рабоу, я собираю дочку в сад, прекрыла у старшей дверь в спальне (она любила поспать). Оделись, Лизка вбежала в Катину комнату засмеялась, я прекрикнула еще :"Бегом ко мне, Катю не разбуди". Ох какие были пророческие слова, прейдя домой, зайдя в её комнату я поняла ( нет наверное тогда ещё не поняла, мозг отказывался понять ), что за эти 15 минут отсутсвия моя девочка ушла от нас. Дальше все как в страшном сне, в очень страшном сне. 25 августа 2009 год новый отчет жизни нашей семьи.
Ни когда не забуду первую ночь без неё, муж ужрался, когда засыпал сказал:"И все равно ты Кирилла родишь", как я его в тот момент не навидела за эти слова. Лиза спала, а я металась по квартире, это не описать словами.
Далее пол года состояния зомби, все на автомате, а через 7 месяцев задержка, тест 2 полоски и слезы...нет не счастья не понимания...почему зачем мне дали этого ребенка, я его не хочу, я хочу свою Катю а не его. Следующий удар в 12 недель и 3 дня. Узистка повернет монитор и скажет :"А теперь смотри кто там у тебя". и эти яки-яки на весь монитор. УЖС у меня пацан, как так почему не дочка? Зачем мне мальчик? Я хочу дочку, я хочу в ней искать знакомые черточки...ну почему все вопреки???
Хожу беременная, кое как привыкаю, что я беременная, что там жизнь, шевелюшки и они радости не приносят. Не могу понять, приняь и осознать все что происходит в моей жизни.
Следующий подвох ровно в 37 недель, идем вечером из садика и почти перед подъездом на ровном месте, вывих ноги и я сожусь на неё. Итог перелом обеих лодышек, оскольчетое смещение, вывих стопы к наружи. Гипс 13 недель, ни каких обезбаливаний, все на живую...больница травматология АД, затем род дом, кесарево...опять АД. постоянные слезы, постоянная боль, ребенок и я ни чего не могу делать, гипс наложен так что да же не приступить на ногу да и нельзя этого делать ( иначе осколки сместятся ). Как мы пережили эти 3 месяца это не передать словами. Наш папа был и мамой и папой, все легло на него, после работы как белка в колесе. Ночью ребенка мне приносил, уносил, менял подгузники, носил на ручках, боролся с газиками.На выходных уборка, закупка продуктов. стирки и варки...увы нам ни кто не помогал .
В 3 месяца острый пиелонефрит, срочная госпитализация в больницу, под капельницы...наш папа идет на больничный. Начинает лежат с сыном в больнице и каждые 3 часа едить домой на такси, да бы я кормила Кирилла . Нас не ложили всех 3 в палату, типа сильно шикарно и ни кого не волновало. чтоя я не могла ходить. Но наш папа только за ГВ, и благодаря этому я до сих пор его кормлю грудью. Он стойко провел с ним там 10 дней, укатавшись на этих машинах.
Все мамки радостные с колясками гуляют, деток на руках качают, перепеленовывают, ухаживают....а я не черта не могла сделать. Только когда сыну будет 3 с половиной месяца я встану на ноги, возьму его на руки и сделаю первые шаги, взмокну от боли в ноге и от напряжения, но буду рада.
Начинаю учится ходить, начинаю ухаживать НАКОНЕЦ ТО нормально за ребенком, как и все мамы. Начинаю радоватся жизни, но с опаской...а вдруг есче где подвох.
Сейчас нам 8 с половинкой. У нас нет пока зубиков, но мы и не торопимся. Поползли на четвереньках, стали вставать у опоры. Говорим МАМА при чем осознанно, ползет и МАМА МАМА МАМА, кормлю отвлекусь он такой МАМА...и сморит на меня. Вобщем все как у всех, то же порой ночи беспокойные, а порой и спокойные. Бывает золотко так хорошо себя ведет, а бывает капризнечает.
Вот так достался мне мой сынок. Не жданно не гаданно с такими вот трудностями и невзгодами.
Учусь ( да именно учусь ) его любить...потому как переломать своё мировозрения, свои жизненные планы, очень сложно. Да и тяжело когда не планируешь становится мамкой, да есче и в 3 раз. Вроде вот только закончились эти ночи без сна, капризы, пеленки и распашенки...как все опять по новой.
Но в этом и есть видимо наше женское начало, рожать, ростить и любить.
Ни когда не забуду первую ночь без неё, муж ужрался, когда засыпал сказал:"И все равно ты Кирилла родишь", как я его в тот момент не навидела за эти слова. Лиза спала, а я металась по квартире, это не описать словами.
Далее пол года состояния зомби, все на автомате, а через 7 месяцев задержка, тест 2 полоски и слезы...нет не счастья не понимания...почему зачем мне дали этого ребенка, я его не хочу, я хочу свою Катю а не его. Следующий удар в 12 недель и 3 дня. Узистка повернет монитор и скажет :"А теперь смотри кто там у тебя". и эти яки-яки на весь монитор. УЖС у меня пацан, как так почему не дочка? Зачем мне мальчик? Я хочу дочку, я хочу в ней искать знакомые черточки...ну почему все вопреки???
Хожу беременная, кое как привыкаю, что я беременная, что там жизнь, шевелюшки и они радости не приносят. Не могу понять, приняь и осознать все что происходит в моей жизни.
Следующий подвох ровно в 37 недель, идем вечером из садика и почти перед подъездом на ровном месте, вывих ноги и я сожусь на неё. Итог перелом обеих лодышек, оскольчетое смещение, вывих стопы к наружи. Гипс 13 недель, ни каких обезбаливаний, все на живую...больница травматология АД, затем род дом, кесарево...опять АД. постоянные слезы, постоянная боль, ребенок и я ни чего не могу делать, гипс наложен так что да же не приступить на ногу да и нельзя этого делать ( иначе осколки сместятся ). Как мы пережили эти 3 месяца это не передать словами. Наш папа был и мамой и папой, все легло на него, после работы как белка в колесе. Ночью ребенка мне приносил, уносил, менял подгузники, носил на ручках, боролся с газиками.На выходных уборка, закупка продуктов. стирки и варки...увы нам ни кто не помогал .
В 3 месяца острый пиелонефрит, срочная госпитализация в больницу, под капельницы...наш папа идет на больничный. Начинает лежат с сыном в больнице и каждые 3 часа едить домой на такси, да бы я кормила Кирилла . Нас не ложили всех 3 в палату, типа сильно шикарно и ни кого не волновало. чтоя я не могла ходить. Но наш папа только за ГВ, и благодаря этому я до сих пор его кормлю грудью. Он стойко провел с ним там 10 дней, укатавшись на этих машинах.
Все мамки радостные с колясками гуляют, деток на руках качают, перепеленовывают, ухаживают....а я не черта не могла сделать. Только когда сыну будет 3 с половиной месяца я встану на ноги, возьму его на руки и сделаю первые шаги, взмокну от боли в ноге и от напряжения, но буду рада.
Начинаю учится ходить, начинаю ухаживать НАКОНЕЦ ТО нормально за ребенком, как и все мамы. Начинаю радоватся жизни, но с опаской...а вдруг есче где подвох.
Сейчас нам 8 с половинкой. У нас нет пока зубиков, но мы и не торопимся. Поползли на четвереньках, стали вставать у опоры. Говорим МАМА при чем осознанно, ползет и МАМА МАМА МАМА, кормлю отвлекусь он такой МАМА...и сморит на меня. Вобщем все как у всех, то же порой ночи беспокойные, а порой и спокойные. Бывает золотко так хорошо себя ведет, а бывает капризнечает.
Вот так достался мне мой сынок. Не жданно не гаданно с такими вот трудностями и невзгодами.
Учусь ( да именно учусь ) его любить...потому как переломать своё мировозрения, свои жизненные планы, очень сложно. Да и тяжело когда не планируешь становится мамкой, да есче и в 3 раз. Вроде вот только закончились эти ночи без сна, капризы, пеленки и распашенки...как все опять по новой.
Но в этом и есть видимо наше женское начало, рожать, ростить и любить.
