Войти
Мама девочки (8 месяцев) Черкассы

Часто вспоминаю, как ходила с пузиком...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И я вспоминаю Б с нежностью и теплом .. но вот только не пойму почему же тогда есть страх снова забеременеть , хотя точно для себя решила не медлить.

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

я тоже хочу второго поскорее, вот только докормлю дочку, сама подлечусь и ... как Бог даст!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и деткам интересней будет с маленькой разницей в возрасте))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

наверное, только мне так жаль ее отлучать, тем более организму нужен отдых хоть небольшой+восстановление полезных веществ и витаминов. хоть годик еще.

а ты с мужем уже обсудила или пока только сама думаешь?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ужо обсудили. Тоже отсчитываем так же - вот кормить закончила , надо пойти узи сделать , все проверить , зубы сделать(там работы хватает ) .Надеюсь к концу лета все успею , ибо решила - если буду затягивать , больше не рожу , хчу как можно быстрей)

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

и для желчного надо пропить таблетки, знаешь да? во время Б там все скрючено и застои идут. у знакомых, которые после не пролечились проблемы. маме в прошлом году вообще желчный удалили.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет не знала. ну а если с ним все в порядке окажется после узи? зачем пить таблетки?

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

нее, с ним должно быть все в порядке, это для профилактики. вторая Б подряд - большая нагрузка. а зубы, то да, никак не соберусь, так дыр не слышно, но передний зубик потемнел...кариес наверное...а это некрасиво!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

блин, я бы счастлива была если б "один передний зубик потемнел "))) я весной ставлю всю! верхнюю челюсть и часть внизу .ЭЭх! один плюс- будет голивудская улыбка)))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

это что операция будет? или мосты и коронки?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мосты и коронки

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

и наверное недельку придется беззубой походить?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

там временные какие-то ставят

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

это хорошо!!! помню, папа беззубый ходил, так смешно и жалко!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ЗЫ. ну вот еще в 40 не мой вариант рожать , хотя теоретически нормально к этому отношусь . мне 32 -надо поспешить))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Черкассы

ну...до сорока, как говорится, еще дожить надо... раз уж вы настроены решительно, я думаю, все произойдет гораздо раньше. а интересно, пуз тоже такой будет?image

0
21.02.2010
Вы одна из лучших жен!!! Умелки

Похожие записи