Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Алма-Ата (Алматы)

Пузик

Мама мальчика (9 лет) Вена

Низкий, да, но я не в курсе, что это может означать. Наверное, просто такая конституция) У меня прям из под ребер начинает выпирать (и с самого начала так было), шейка оч длинная (почти 5 см до сих пор ) вот и сидит себе под ребрами)

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот в первую бер тоже прям под ребрами был, и рос в грудь! Даже в самом начале кагда матка низко животик не был низким! Сразу в районе пупка появился и сразу в высоту рос!

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Может, ты как раз и есть пример из "бабушкиных предсказаний пола ребенка по форме живота"? Вот первый у тебя мальчик (у меня тож мальчик) - и вот такой животик, вертикальный как бы. А с девочкой - низкий и аккуратненький)

Как тебе моя теория:))))?

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так мне на живот на мальчика говорили девочка!!! Хотя с зади не было даже видно что беременна!!!!

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

ну, вот и как тут предсказывать:)))?

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Фиг знает хотя в это не верю 😂😂😂

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Да я тож:)))

Но, кстати, поразительно - еще никто, кто пытался угадать пол моего малыша, не ошибся. Все в один голос говорят - мальчик? Я уже прям и не знаю, как это так все очевидно... я сама-то никаких предчувствий не имела к моменту первого скринига...)
0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот на девочек лицо портиться помоему это правда! У меня под глазами пигментные пятна появились! Ни когда в жизни такого не было! И у теть тоже на девочек пигментные пятна появляются на лице, а на мальчиков нет.

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Слушай, да! Про это я оч часто слышала. Моя мама, когда со мной ходила, у нее пигментация была над верхней губой, издалека выглядело будто усы. Прошло после родов само, ясное дело)

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Будем надеятся что пройдет а то я точно как Пьеро с мультика Мальвина)))))

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена
0
27.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня обе Б живот наничал рости под уровнем пупка)) во вторую был выше. Еще в первуб бер-сть на узи в районе 32-34 неделььговорили, что дочка низко лежит

1 бер

2 бер

0
26.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот в пераую беременность у меня как у вас животик был!

0
27.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я уверена, что если бы было бы что-то не так, вам бы сообщили или вы бы почувствовали. У меня первая б, дочка с 30 недель низко лежала, мол голова опушена в таз и мне еще говорили, типа могут роды рано начаться. Фигня)) носила до 41+5

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

У меня повыше но и побольше. Может мышцы слабоваты после первых родов. Я свои мучала упражнениями..

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю тогда бы боли какие нибудь были! А у меня ни фига😂😂😂

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Почему боли. Чуть ослабленные мышцы боли не вызывают. Просто после родов придется прям напрячься, что бы животик вернуть.

0
27.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, низкий...

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь это не страшно?

0
27.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, у меня был рубец - сын лежал низко всю беременность и рубец расстягивал, а при ЕР то какая разница)

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Фиг знает 😂😂😂 короче не паримся и живем дальше)))))

0
27.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

конечно)

0
27.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня во вторую Б такой же был - УЗИст говорила что головка низко, Г сказала бандаж носить ( но я его не носила, неудобно было). С 32 недели живот стал подниматься. Так что лучше у Г спросите.

0
26.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Моей г нету, на обучении что ли! Акушерка говорит норм! Посмотрим дальше куда будет расти только вперед или все таки вверх пойдет😂

0
26.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня тоже низко был, а сейчас вроде повыше стал...

0
28.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Посмотрим дальше что будет))))

0
28.04.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 7 лет) Хобарт

Мне сказали, мой низко по сравнению с другими на этом же сроке. А мне кажется норм. Ребра уже болят. У нас пдр 04.08, мы следом за вами😉

0
28.04.2017
Мама троих (22 года, 8 лет, 7 лет) Хобарт
Комментарий удален
0
28.04.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Неделю назад фоткала свой пузик

0
27.04.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Аягуз

Низко.даже очень

0
27.04.2017
34-ая неделька. Размер живота и размер малыша))

Похожие записи