Войти

Размер живота и размер малыша))

Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

у меня с сыном была плацента по передней стенке и живот огроменный соответственно и сын крупный родился. Я прям чувстововала что ребенок большой. родился 59см. и 4560гр. мой рост 172см. У вас очень помпактный животик, думаю ребеночек тоже небольшой.

0
07.05.2017
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Ух ты! А муж высокий? Я 176, муж 189, сын родился среднего размера, а в год большой - 80 см, 12 кг

0
07.05.2017
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

муж такого же роста как и я, ну может на 1 см. выше.

0
07.05.2017
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Так муж, прямо скажем, невысокий для мужчины). Сын сейчас не больше сверстников?

0
07.05.2017
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

ну в группе в садике один из высоких. по мед.осмотру написали физ.развитие выше среднего. т.е. для стандартов его возраста он крупнее.

0
08.05.2017
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Видно, в вас. Наверняка у вас кто-то из родителей высокий. Предполагаю, что папа, как у меня.

0
08.05.2017
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
07.05.2017

Относительного вашего,да, но я смотрю щас фотки 39недельных животов и офигеваю)))

0
07.05.2017
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Я и от 25-недельных офигеваю. Никогда бы не выкладывала, будь у меня настолько огромный! Ваш, думаю, среднего размера, просто у меня был реально маленький. Ни подушек специальных, ни проблем мо сном и шнурками.

0
07.05.2017
CherryGold
Старшая, 22 года 10 месяцевСредняя, 21 год 10 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Челябинск

Самый оптимальный вариант)))) Я видела девочку без живота, родила дочь около 4 кг))) И вообще удивилась, когда увидела ее в после родовом отделении))) Ни кто не знал что, она беременна, пока не родила))) Она худенькая не полная. У меня живот был как с двойней... мне не очень нравится такой расклад)) и каждый раз, с каждой беременностью, он у меня все больше и больше)))
0
12.05.2017
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

У меня в 39 недель люди интересовались, не двойня ли, живот был огромный. У знакомой на том же сроке живот был меньше Вашего. По комплекции мы с ней одинаковые. Родили совершенно одинаковых по весу детей.

0
11.05.2017

У меня маленький живот и ребенок тоже небольшой. А вам на узи разве не сказали примерный вес?

0
15.05.2017
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Отличный животик

0
09.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

У меня сейчас 20 недель и живота ну вообще прям нет, а по УЗИ малышка на 4-5 дней опережает срок. Так что тут сложно судить.

0
07.05.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня с первым сыном на 41 неделе был намного меньше, а со вторым наоборот больше чем ваш .... старший 3450,52см, а младший 3900,53см

0
07.05.2017
ЕВ@
Москва

Это все очень субъективно и зависит от строения тела женщины.

0
07.05.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у подруги такой животик был в 39 недель,родился сын на днях весом в 3,5 кг

0
07.05.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

С дочей живот был меньше и родилась на 600 грамм меньше( сын родился 3800)

0
07.05.2017
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Отличный живот, все будет хорошо

0
08.05.2017
Пузик 34 недельки!

Похожие записи