Войти

Размер живота и размер малыша))

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

у меня с сыном была плацента по передней стенке и живот огроменный соответственно и сын крупный родился. Я прям чувстововала что ребенок большой. родился 59см. и 4560гр. мой рост 172см. У вас очень помпактный животик, думаю ребеночек тоже небольшой.

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ух ты! А муж высокий? Я 176, муж 189, сын родился среднего размера, а в год большой - 80 см, 12 кг

0
07.05.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

муж такого же роста как и я, ну может на 1 см. выше.

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Так муж, прямо скажем, невысокий для мужчины). Сын сейчас не больше сверстников?

0
07.05.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

ну в группе в садике один из высоких. по мед.осмотру написали физ.развитие выше среднего. т.е. для стандартов его возраста он крупнее.

0
08.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Видно, в вас. Наверняка у вас кто-то из родителей высокий. Предполагаю, что папа, как у меня.

0
08.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

Относительного вашего,да, но я смотрю щас фотки 39недельных животов и офигеваю)))

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я и от 25-недельных офигеваю. Никогда бы не выкладывала, будь у меня настолько огромный! Ваш, думаю, среднего размера, просто у меня был реально маленький. Ни подушек специальных, ни проблем мо сном и шнурками.

0
07.05.2017
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Челябинск

Самый оптимальный вариант)))) Я видела девочку без живота, родила дочь около 4 кг))) И вообще удивилась, когда увидела ее в после родовом отделении))) Ни кто не знал что, она беременна, пока не родила))) Она худенькая не полная. У меня живот был как с двойней... мне не очень нравится такой расклад)) и каждый раз, с каждой беременностью, он у меня все больше и больше)))
0
12.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Конаково

У меня в 39 недель люди интересовались, не двойня ли, живот был огромный. У знакомой на том же сроке живот был меньше Вашего. По комплекции мы с ней одинаковые. Родили совершенно одинаковых по весу детей.

0
11.05.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

У меня маленький живот и ребенок тоже небольшой. А вам на узи разве не сказали примерный вес?

0
15.05.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Отличный животик

0
09.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

У меня сейчас 20 недель и живота ну вообще прям нет, а по УЗИ малышка на 4-5 дней опережает срок. Так что тут сложно судить.

0
07.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

У меня с первым сыном на 41 неделе был намного меньше, а со вторым наоборот больше чем ваш .... старший 3450,52см, а младший 3900,53см

0
07.05.2017
Москва

Это все очень субъективно и зависит от строения тела женщины.

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

у подруги такой животик был в 39 недель,родился сын на днях весом в 3,5 кг

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

С дочей живот был меньше и родилась на 600 грамм меньше( сын родился 3800)

0
07.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Отличный живот, все будет хорошо

0
08.05.2017
Пузик 34 недельки!

Похожие записи