Желаю каждой девушке ощутить это неземное состояние!
жду мальчика, 37 неделя
Москва
34 недельки!
Желаю каждой девушке ощутить это неземное состояние!
Ой-ой, очень красивое фото, действительно красивое, и какое-то вдохновляющее чтоли)
0
12.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Если только вдохновляющее на беременность) Спасибо!
0
16.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: