Посмотрев тут пузики девочек, поняла что у меня совсем не огромный животик🙈🙈🙈


Для сравнения:

Посмотрев тут пузики девочек, поняла что у меня совсем не огромный животик🙈🙈🙈


Для сравнения:

У меня андроид, у вас наверное айфон? 
Вот оно самое первое!

А мне оно не понравилось, спешит на неделю. Т.е. например пишет что у меня 21 неделя, а все параметры выдает как для 22. Мне больше подходит то, где две ножки на зеленом фоне)))
Наверное у меня склонность к небольшим животам 😂 хотя сама не мелкая)
Наверное от веса зависит . Со старшей набрала 25 кг🙊🙈и была огромная 😂
А с младшей набрала 11 и животик был аккуратный .
Но ощущение как будто ребенок стоит прям на выходе все же есть 😂😂😂😂
У меня во вторую беременность так же было. Г говорила голова почти в таз опущена. Доходила в срок, а родила быстро за 1 час.
Дай бог и мне такие быстрые роды)))) ну я прям если сажусь на корточки то давление и жжение чувствую как на потугах когда голова уже в родовых путях 😂😂😂
И я и муж здоровые 😂 а животик маленький, интересно почему так?!
Ну вообще не вериться что уже совсем скоро 30 неделя)))) в первую беременность все как будто медленнее было))))