Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Екатеринбург

Пузяк))

Мама девочки (12 лет) Смоленск

Красивый животик!А сколько прибавка?

0
25.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Много(( +10 кг

0
25.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ох, и я уже 10 кг(((((( как перестать постоянно хотеть есть? С первым такого жора не было, хотя прибавила 20 кг. А здесь ограничиваю себя, пенек усы только фруктами и все равно 10кг

0
25.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я не могу сказать что ем много, скорее даже наоборот, мне кажется прошлую беременность я ела больше.. На работе особо не похомячишь - некогда))) Но ем много сладкого, видимо оно и дает о себе знать, а отказать себе не могу ну никак..

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и я в эту беременность жуткая сладкоежка, хотя никогда ею не была))) и не могу отказаться)))

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Говорят что от пола ляльки предпочтения зависят. Я с сыном ела сало, лук (которые не перевариваю вообще ни в какой форме обычно) мяско, колбаска. А сейчас овощи, фрукты, конфетки, шоколадки. Предположительно ждем девчушку (на узи прячется)))

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

красивый - кругленький, а у меня отдельно увеличившаяся матка, отдельно остальная часть живота до груди ;)

0
22.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Это как?

0
24.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

это трудно обЪяснить, просто не ровно круглый

0
24.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

большой пуз)) здорово

0
22.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Ага, большой и тяжеленький уже))

0
24.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

мне тоже уже тяжеловато бегать становится))) наверное тоже за 4 кг будет....

0
24.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня старший 4200 родился, надеюсь в этот раз поменьше получится.. очень надеюсь))

0
24.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

я вот тоже надеюсь)))

0
24.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Красивый животик!

0
21.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо)

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань

хорошенький пузик

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо)

0
24.06.2013
Отеки Кирюхины перлы)

Похожие записи