Вот такой уже большой пузик у меня хотя у меня шестая плодная или восьмая по менструации идут недели.А ведь месяц всего назад он был ещеплоский и подкаченый))))))))Видимо на старые дрожжи и растянутую в свое время сыном кожу животик быстрее округляется!)))))))
мой пузяка
Хороооший пузик)))) у меня с дочей такой только месяцев в 7 был))))) и сейчас плоский плоский - даже немного внутрь))))
Сильный был, но до рвоты не доходило, так что питалась я нормально)))))
у меня до 11 недель была круглые сутки тошнота сильная, НО я до последнего всегда борюсь чтобы не вырвать - для меня это очень болезненный процесс! ну и старалась хоть Что-Нибудь внутрь закидывать - иначе желудок еще и от голода болеть начинал((((((
а я на вес вобще перестала смотреть - по весам я как до Б вешу, а на вид я очень Явно похудела - ноги, руки и т.д. (хотя итак лишним вессом ни на грамм не страдала - даже добавить не помешало бы чуток!) я и в первую Б вроде по весам набрала 11 кг., но на вид была очень худющей - после родов все до Беременные вещи как мешок висели((( сейчас история повторяется один в один...
Да, это и у меня, и у мамаы моей так и у ее сестры -близняшки! во время Б у меня тетя родная тоже сильно худела - так что мне есть в кого) мне вобще трудно вес набрать, зато худею я очень быстро особенно от стрессов и нервных переживаний!...самое интересное что и муж у меня такой же - совсем не страдает лишним весом)))))))) правда в отличие от меня высокий (я 160 всего))))
ну я институт давно уже закончила)))) а когда на работу устроилась (еще в первую Б) сразу сказала что беременная, хоть и не видно было живота! не хотелось просто некрасиво поступать и скрывать это от работодателя...
Я когда в предродовое попалана 40 неделе,то у меня пузик меньше,чем у тридатинедельных был)))
а у меня не было,ходила,как не своя,а срок больше всех был)) Это фото в роддоме уже,за день до родов)))

Мне даже его выпячивать хочется вперёд
Я такая крутышка...идёт мамочка с малышом и снова с пузиком 
А я тут недавно ходила за мужем по квартире и рыдала до тех пор, пока он на работу не ушёл)) Он меня жалеет, а я ещё больше рыдаю. Он меня спрашивает "ты чего плачешь?", а я ему в ответ "ХОЧУ И ПЛАЧУ!")))))))))))))))
Через месоцок,могут предположительно сказать кто....Ярика у меня 100% угадали на 12 неделях,а со вторым предположили,но оно подтвердилось
))))да ладно,я не лучше,мумука)))))Щеки уже округлились,а я нервничаюкогда лицо круглым становится
Ой с нашими пляжами,алкашня еще собьет с ног...Слышала что загорать нельзя,вот для меня это будет убийство,я итак белая уже хожу,фе
Как здорово)) А еще они скоро толкаться начнут..Ммм. Счастливое время у нас впереди)
у меня тоже сразу отторкнулся))) срок такой же, 8-ая неделя, а уже при желании можно понять, что мы ждем кого-то)))
да-да, и джинсы приходится опять откладывать в дальний ящик)))) А некоторые умудряются недель до 20 ходить и по ним незаметно.
а у меня что в первую, что сейчас - живот - бам! и выскочил))) с 8-ой недели уже не могу в джинсах ходить(((
мало того что ужасы, так еще и цены несоразмерно высокие!!!
Очень солидный уже пуз! Здорово! А там точно только одна ляля?
представь одна
видимо от счастья за столько лет мой живот решил изначально показывать всем что мы беременны ))))))))))))
ага.зато на работе все вопросы о моем положении отпали сами собой и всем уже все видно и ясно что у меня не насморк)))))))
Я шифровалась до последнего! Потом правда все и сразу замучали)))
Ой, какой уже немаленький пузяка!!! И впрвду коллеги всё уже знают ))))
А я скрываюсь. Хотя пуз тоже растёт, и главное оттого что я очень много запихиваю в себя еды, спасаясь так от тошноты. Но пока можно это снести на просто мой аппетит )) Хотя вчера еле удержалась и стошнила при коллеге. Но спасли печенюшки, я сразу их стала в рот пихать - и рвота отступила. Вот я и думаю до какого я так срока доскрываюсь )
У меня по узи 7 неделек и пару дней акушерских.
Скрываю, потому что не хочу чтобы пальцем показывали. Ну и не хочется, чтобы сглазили малыша. Всё-таки 2,5 года его ждали! А люди увы сейчас не все добрые.
Так что буду скрывать пока сами не догадаются )))
Ого,пузико!!! Так классно!!))) У меня тоже уже появился,хоть и ребеночек у меня первый и срок у нас почти одинаковый
Я вот тоже заметила,что со вторым пуз намного раньше расти начинает!



Вот так примерно меняется настроение))