Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

мой пузяка

Хороооший пузик)))) у меня с дочей такой только месяцев в 7 был))))) и сейчас плоский плоский - даже немного внутрь))))

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Надо же)))) у Вас наверное токсикоз был сильный?
0
04.05.2013

Сильный был, но до рвоты не доходило, так что питалась я нормально)))))

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
У меня только по утрам рвота,а так весь день до и после еды одна тошниловка :(
0
04.05.2013

у меня до 11 недель была круглые сутки тошнота сильная, НО я до последнего всегда борюсь чтобы не вырвать - для меня это очень болезненный процесс! ну и старалась хоть Что-Нибудь внутрь закидывать - иначе желудок еще и от голода болеть начинал((((((

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну вот и у меня аналогично ((( по началу на еду накинулась,сразу +3 кг,а с приходом токсикоза уже -1.ем только потому что надо и сам аппетит только во время еды приходит,а потом он опять исчезает и приходит тошнота (((((
0
04.05.2013

а я на вес вобще перестала смотреть - по весам я как до Б вешу, а на вид я очень Явно похудела - ноги, руки и т.д. (хотя итак лишним вессом ни на грамм не страдала - даже добавить не помешало бы чуток!) я и в первую Б вроде по весам набрала 11 кг., но на вид была очень худющей - после родов все до Беременные вещи как мешок висели((( сейчас история повторяется один в один...

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ничего ж себе!а врачи что говорят?это видимо физиологически так у тебя,чаще бывает когда наоборот не могут скинуть и во время и после б набирают немало кг
0
05.05.2013

Да, это и у меня, и у мамаы моей так и у ее сестры -близняшки! во время Б у меня тетя родная тоже сильно худела - так что мне есть в кого) мне вобще трудно вес набрать, зато худею я очень быстро особенно от стрессов и нервных переживаний!...самое интересное что и муж у меня такой же - совсем не страдает лишним весом)))))))) правда в отличие от меня высокий (я 160 всего))))

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Эх,завидую вам))))я мимо еды пройду и уже поправилась )))))
0
06.05.2013
У меня тоже в 1 Б такой был на 7 месяце ))) в институте даже некоторые одногруппники не знали о Б до родов ))
0
05.05.2013

ну я институт давно уже закончила)))) а когда на работу устроилась (еще в первую Б) сразу сказала что беременная, хоть и не видно было живота! не хотелось просто некрасиво поступать и скрывать это от работодателя...

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я своему тоже сразу сказала,но не всегда это выгодно афишировать,иногда лучше и скрыть до определенного времени
0
06.05.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Я когда в предродовое попалана 40 неделе,то у меня пузик меньше,чем у тридатинедельных был)))

0
11.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Это с первым)))у меня к 40 был уже ооооочень хороший пузик правда рости он начал после пяти месяцев и особенно на седьмом
0
12.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Это с первым)))у меня к 40 был уже ооооочень хороший пузик правда рости он начал после пяти месяцев и особенно на седьмом
0
12.05.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

а у меня не было,ходила,как не своя,а срок больше всех был)) Это фото в роддоме уже,за день до родов)))

0
12.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ого и в правду маленький пузик!а кто родился?
0
13.05.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Девочка,3170,51 см)) как только поместилась там)))

0
13.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Наверное гимнастка))))))
0
13.05.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

точно)))

0
13.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня такая же ситуция, пузико уже не могу скрывать...

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А скажи даже гордость есть от того что он уже появился?!))
0
04.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне даже его выпячивать хочется вперёд  Я такая крутышка...идёт мамочка с малышом и снова с пузиком 

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я сама уже выпячиваю и походняк такой блатной девчонки с пузиком уточкой делаю )))))))))))
0
04.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Смешные мы беременяшки))

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой это точно)))))) паникерши,выпендрехи,нервотрепщицы,вечножующие)))))))))и пусть кто что скажет плохого,сразу разревемся и пузо выкатим)))))
0
05.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

 Вот так примерно меняется настроение))

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ага!точно точно!!!я вот своему парню три дня устроила развод на пустом месте.день ходила довольная собой,а потом поняла что натворила и вот вчера писала свои извинения,а он молчит :( а я расстроенная и думаю какая ж я дуууураааа Ох уж эти гормоны блин :(
0
05.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

А я тут недавно ходила за мужем по квартире и рыдала до тех пор, пока он на работу не ушёл)) Он меня жалеет, а я ещё больше рыдаю. Он меня спрашивает "ты чего плачешь?", а я ему в ответ "ХОЧУ И ПЛАЧУ!")))))))))))))))

0
05.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Аххахахаха но это все же лучше чем устраивать развод типо моего забудь про все и не звони и не пиши.вооо дуууураааа )))))))
0
05.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Ничего они нам тоже нервы мотают! Пусть терпят!

0
06.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Оооо!!!!это точно!!!!ну мы помирились,правда самой пришлось подлизаться...как то страшно стало что перегнула палку и что могу потерять.но все равно все высказала))))) нам можно сейчас)))
0
06.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вообще псих. Ругаться хочу со всеми)) 

0
06.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Хахаха а у меня волнами то на ругачку,то на любовь,то вообще фик знает на что тянет)))) и вообще я танцевать хочу ))))))))
0
06.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Танцы не проблема, можно включить музыку и потанцевать)) 

0
06.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ага,руками и щеками)))))))))а вот чтоб побеситься и тыгдык-тыгдык,тагада-тагада ето нам низзя,а то лялька в шоке будет,подумает землятресение)))))))
0
06.05.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

0
06.05.2013

Ути пузя какая)))))

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ага,я ж тебе говорила что я уже округлилась))))))
0
03.05.2013

Я представляю какой пузяк будет у тебя огромный)))))

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой мамочки!!!!!!с сыном каталась и с дочей буду кататься колобком ))))))))))куда пнут туда и покачусь )))))))))
0
03.05.2013

колобочек)))))О видишь,говоришь в женском роде,значит доча будет))))

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Да,хотя еще немного путаюсь и то он,то она говорю,но чаще всего всегда в женском роде
0
03.05.2013

Через месоцок,могут предположительно сказать кто....Ярика у меня 100% угадали на 12 неделях,а со вторым предположили,но оно подтвердилось

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ой,в воскресенье будет ровно месяц до заветного узи на котором смогу узнать кто ж там у меня с таким аппетитом живет?;)))))
0
03.05.2013

))))да ладно,я не лучше,мумука)))))Щеки уже округлились,а я нервничаюкогда лицо круглым становится

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Хахаха вот летом выползем такие круглые все на пляж )))))))))
0
03.05.2013

Ой с нашими пляжами,алкашня еще собьет с ног...Слышала что загорать нельзя,вот для меня это будет убийство,я итак белая уже хожу,фе

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Да можно,главноев разумным приделах.лично я буду как всегда ездить летом на море( у нас Средиземное в 2,5 часах езды от нас).кстате на днях к нам пришла беременная на пятом месяце,спокойно пила фанту.сегодня пришла семья и женщина с пузом как на 8-9 месяце.заказала себе типо кавказского люлякебаб острый,а после обеда выпила чашечку экспрессо.во как!!!!!это мы себе накручиваем то нельзя,это нельзя,тонус и тд,а они вон как живут и для них беременная это не как мы клуши с торбочками и кучей запретов!!!
0
03.05.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
Надюш, ну фанта конечно не супер, но я себе позволяла колу иногда... Нечасто, но бывало. А кофе как пила так и пью... Просто сократила с 3 чашек в день до одной. Ни в первую Б, ни сейчас (ТТТ) тонуса нет.
0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я вот вчера себе позволила фанту выпить,вкууууусно)))а кофе я тоже пью по чашке по утрам,но очень слабенькое
0
03.05.2013
Ну в еде я себе не отказываю,суши тоже типо нельзя,я их как ела,так и ем...Да все ем,и кофе пью,хотя в эту беременность не так как в ту,там я перед роддомом попила кофейка,а потрм только поехала...Я и когда родила,диету месяц соблюдала,потом что то ела и реакцию малого смотрела,сыпало только на колбаски по деревенски и сок морковный....Тонус был,так как малого потягала,с первой Б и хлопот не знала
0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну и правильно!!!
0
03.05.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе, какой пузяк! У меня еще плоский совсем)

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Наверное первенца ждешь,поэтому
0
03.05.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Да нет, дочке 2,4

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну тогда незнаю)))))но знаю одно-все мы будем пузатиками к родам)))
0
03.05.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Это точно)) Я уже жду))) Одежду пузатую смотрю)

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я сегодня ходила на работу в бриджиках для беременных,ооооо какой это кайф!!!я в джинсах своих уже не могу ходить.влазить то влажу спокойно,но сильно давит на живот,а сидя вообще приходится расстегивать...А еще если в начале груди чесались по страшному,увеличивались.то теперь хожу пузо чухаю постоянно,начесываю)))))
0
03.05.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Как здорово)) А еще они скоро толкаться начнут..Ммм. Счастливое время у нас впереди)

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Даааа,когда они там толкаются это вообще непередаваемые ощущения!!!я вот в первую беременность именно через толкания и осознала уже что я все-таки беременная!а до этого ходила вся в сомнениях,живота не было,токсикоза тоже как такового,ела только как мамонт,но это дело все любят)))) а вот когда начал толкаться и на пузе то ножка,то голова появятся...ой это нечто!!!!!это такое блаженство!!!
0
04.05.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Ага, точно) блаженство!
0
04.05.2013
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

у меня тоже сразу отторкнулся))) срок такой же, 8-ая неделя, а уже при желании можно понять, что мы ждем кого-то)))

0
25.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Мой к 11 еще вырос и уже люди смотрят и думают то ли я живот отъела то ли беременна))))
0
25.05.2013
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

да-да, и джинсы приходится опять откладывать в дальний ящик)))) А некоторые умудряются недель до 20 ходить и по ним незаметно.

0
25.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Мои уже месяц лежат в шкафу)))я вот в первую долго без живота ходила,а вот сейчас только и делаю что ем и поправляюсь)))У некоторых токсикоз помогает ходить стройными даже завидую им)))
0
25.05.2013
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

а у меня что в первую, что сейчас - живот - бам! и выскочил))) с 8-ой недели уже не могу в джинсах ходить((( 

0
26.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я в магазине нашла себе штаны с резинкой на спине,такие шаровары внизу на завязочках.вот сейчас их и таскаю.либо лосины.все остальное из моего прежнего гардероба лежит до рождения( я имею в виду из штанов).А ходила в магазин для беременных так там такие ужасы что выбрать нечего :(
0
26.05.2013
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

мало того что ужасы, так еще и цены несоразмерно высокие!!! 

0
26.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну у нас цены нормальные на них если это не спец магазин,а просто отдел для будущих мам.Но вот к примеру высокие резинки это для сроков от 6-7 и больше.мне такая резинка пока ни к чему,мне надо просто чтоб в области живота и матки не было резинки.а таких моделей очень мало и внешне смотрится так как будто спецовка для рабочих,а не одежда для б
0
26.05.2013

Очень солидный уже пуз! Здорово! А там точно только одна ляля?

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

представь однавидимо от счастья за столько лет мой живот решил изначально показывать всем что мы беременны ))))))))))))

0
03.05.2013

Понторез

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ага.зато на работе все вопросы о моем положении отпали сами собой и всем уже все видно и ясно что у меня не насморк)))))))

0
03.05.2013

Я шифровалась до последнего! Потом правда все и сразу замучали)))

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

а я не шифруюсь))))

0
03.05.2013

Вы с животом да, спелись)))

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ага))))))) да мне кажется когда по второму кругу идешь то уже менее мнительная,менее суеверная и уже спокойней относишься ко всему процессу
0
03.05.2013

Ой, какой уже немаленький пузяка!!! И впрвду коллеги всё уже знают ))))

А я скрываюсь. Хотя пуз тоже растёт, и главное оттого что я очень много запихиваю в себя еды, спасаясь так от тошноты. Но пока можно это снести на просто мой аппетит )) Хотя вчера еле удержалась и стошнила при коллеге. Но спасли печенюшки, я сразу их стала в рот пихать - и рвота отступила. Вот я и думаю до какого я так срока доскрываюсь )

 

   

 

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я с собой яблочки стала брать на работу чтоб когда накатывает голос и тошнота я раз и загрызла))))))а у тебя какой уже срок и почему скрываешь?
0
03.05.2013

У меня по узи 7 неделек и пару дней акушерских.

Скрываю, потому что не хочу чтобы пальцем показывали. Ну и не хочется, чтобы сглазили малыша.  Всё-таки 2,5 года его ждали! А люди увы сейчас не все добрые.

Так что буду скрывать пока сами не догадаются )))

 

 

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну почти как у меня срок!ну до трех месяцев если сможешь скрывать и уберегать от взглядов,то уберегай.я до месяца уберегала,а потом он сам вылез ))))))
0
03.05.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ого,пузико!!! Так классно!!))) У меня тоже уже появился,хоть и ребеночек у меня первый и срок у нас почти одинаковый

0
15.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Да ты что?!здорово!!!теперь с пузиком уже беременность больше ощущается)))а состояние как?
0
15.05.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Даа...можешь посмотреть фото)))) Еще как ощущается,я такая гордая хожу))) И чувствую себя хорошо,токсикоз у меня так и не начался! )) Ты как себя чувствуешь? когда на узи? Мне на 12 неделе,завтра уже 11 неделя начинается))
0
15.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я видела твой пузик-такой хорошенький!))а мне на узи 05.06,заодно в этот день там в роддоме и рандеву с акушеркой будет,которая будет вести мою беременность.у меня токс неделю побыл и прошел,осталась лишь сонливость и вечный голод)))
0
15.05.2013
У меня к вечеру тоже выкатывается, но мне кажется что это все кишечник виноват.
0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну с кишечником сейчас у нас у всех на этом сроке проблемы,но я не думаю что это только изза него пузяка)))
0
04.05.2013
Зато грудь какая шикарная! ;-)
0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ооооо!!!!вот это точно!!!!у меня мой балдеет что она у меня стала налитой как у девочки и в руке у него не вмещается!)))
0
04.05.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

У меня тоже на старую память живот моментально вылез... :)

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Ну хоть у кого-то как у меня!)))))а то у всех миниатюрненькие ,а у меня вон он Бах и с двумя полосками на тесте и вылез )))))))
0
03.05.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

мы тоже уже такие же кругляшики (9-ая неделька):)

0
04.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Здорово))) с пузиком реальней осознаешь что в тебе зародилась новая жизнь!!!
0
04.05.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Я вот тоже заметила,что со вторым пуз намного раньше расти начинает!

0
11.05.2013
Natali
Любимый птенчик, 15 лет 6 месяцев Москва

ого,крупнячок прям.

0
03.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ага))))))представляю какой у меня будет пузик к родам))))))))))))))))если уже сейчас он на три месяца тянет.а к вечеру еще больше бывает.Но там один человечек сидит.узи доказало)))))

0
03.05.2013
Тошниловка Какие симптомы и приметы для девочки/мальчика

Похожие записи