Девочки,а какие приметы и симптомы вы знаете для определения пола будущего малыша?У меня только 8 неделек аккушерских ,а уже не терпится узнать кто же у меня там живет)))знаю что если зачать до О и частый секс( три дня упорной работы),то вероятность что будет девочка выше чем мальчик.Еще обратила внимание что заволосатился живот.По календарю обмена крови мое число намного больше чем у нашего папы.А как еще можно распознать?
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 12 неделя
Лион