Войти
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 16 неделя Коломна

Приметы мальчик или девочка?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
ad436a46bdcd002714987618c62a67b3.jpg

Оль, именно по этой у меня совпал и с дочкой и сейчас) 

0
07.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Ух ты!!! Первый раз такую табличку вижу. Посмотрим, совпадет ли у меня. 25 лет. Месяц зачатия август. Должен быть мальчик))) Бабуля мужа всегда по крови считала (мол, кровь обновляется каждые три года). Получается так: в 16 лет мальчик, 17,18 — девочка, 19 лет мальчик, 20,21 девочка, 22 мальчик, 23,24 девочка, 25 мальчик и т.д. Вроде всех просчитывали, все совпадали, кроме одного племянника (Бабушка утверждает, если мужа кровь была сильней на тот момент, то по его крови будет ребенок) В общем, верить или нет, не знаю, со временем проверим super_smilies086.gif
0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
Мне 25 и мальчик (по узи уже сказали), зачат 12 августа)
0
07.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург
Вот-вот! Только там ещё обновление крови отца учитывается. У мужчин она раз в 4 года обновляется. Там что-то типа если у матери на момент зачатия кровь свежее, то девочка, а если у отца — то мальчик.
0
09.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
У меня получается, кровь в 25 обновилась, и у мужа в 25, только ему уже 26. Так что держим пальчики за мальчика big_smiles_148.gif. Хотя как по мне, так девочку лучше, хоть будет кому платьюшки навязывать)))
0
10.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург
Почему в 25? У вас получается 3-6-9-12-15-18-21-24, а у мужа 4-8-12-16-20-24. Так что шансы у вас равны)) Хотя, он постарше... По идее больше тогда шансов,что девочка))) 
0
10.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
По бабушкиным расчетам 1-4-7-10-13-16-19-22-25-28 по моей крови. Видите, вы берете первые два года как обновляемые, а третий как обновленный. А по ее счету 1 год жизни обновленный, и потом пошло дальше. Ну, по крайней мере, по ее подсчетам из 14 родственников только один не прошел "еёйный" отбор, должен был девочкой родиться, а получился мальчик. Главное, чтобы детки здоровыми рождались) и счастливыми) Хотя почему-то мужчины больше первых мальчиков хотят
0
10.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург
Ага, мой муж, кажется, издевается. Первого мальчика хотел — родилась девочка, вторую он хотел девочку, вроде как привык, ему понравилось. Родился мальчик. Но наш папа оказался не готов к тому, что мальчики в раннем детстве куда более мамсики и нытики, чем девочки. Теперь он опять хочет мальчика, чтобы убедиться, что все такие, а не этот бракованный))) Мне иногда кажется, что мужчины думают, что сыновья рождаются уже в одной руке с рулём от машины, а  в другой с удочкой big_smiles_133.gif. А я девочку хочу... Хотя, если честно вообще-то всё равно, лишь бы получился славненький здоровенький ребёнок.))
0
10.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Мне кажется, это веяние телевизора. Раньше вообще было кто родился, тот и родился, и так не гадали мальчик-девочка... А сейчас что? Уже чуть ли не с первых месяцев ждут 20 недели, чтобы скорее на УЗИ узнать КТО ЖЕ ТАМ БУДЕТ??????? Да ребенок там будет, ребенок!!! СВОЙ., родненький, любименький малыш!!! Тем более, ттт чтоб на не коснулось, во взрослом возрасте они некоторые сами решают кем быть дальше(((( так что лучше уж хотеть просто ребеночка
0
11.11.2014
Мама троих (11 лет, 15 лет, 17 лет) Лахоре
А если у матери кровь отрицательная?
0
27.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург
Ну в этой примете нет речи о резус-факторе.
0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коломна

И у меня по ней совпало, 2 мальчика)))

0
07.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

дай Бог чтобы у меня не совпало...

0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
Во как... ну может и не совпадёт) будем ждать узи)
0
07.11.2014
Москва
У меня не совпало(((
0
08.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
На мне ни одна из примет не "сработала", ни табличка по зачатию, ни метод обновления крови — все как один показывали мальчика. Но к моему огромнейшему счастью у меня девочка!
Только вот думаю, если приметы и прочие методы не работают, как же я вторую девчушку планировать буду??...... ))))))))
Вроде как еще есть мнение, что зачатие по времени приближенное к овуляции дает мальчика, а если сильно дальше — ближе овуляции — то девочку. Но тут я не знаю, совпало у меня или нет, поскольку не знаю, ни когда точно овуляция, ни дату зачатия. 
0
09.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня по всем приметам и таблицам и онлайн калькуляторам по определению пола 3 дочери и сейчас доча в пузе, хотя сына ждём. А вот интуиция ни разу не подвела.

0
13.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

скоро второй скриниг, надеюсь пол скажут
0
13.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург
По всяким приметам мне все говорили, что мальчик, а родилась девочка, а когда говорили, что девочка, получился мальчик))) По таблицам... это скорее наугад. Где совпадёт, где нет. Совпадало и у меня и у всех знакомых по возрасту отца и матери. Есть калькуляторы в инете, там по обновлению крови мужчины и женщины вычисляется вероятность пола ребёнка.
0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
По обновлению крови у меня и у всех девчонок с которыми рожала совпало.В инете есть доже сайт,там ничего самой считать не надо,только даты забить
0
20.12.2014
Мариуполь
Вроде как гадание кольцом правдивое. Продеваете в кольцо нитку, подвешиваете над правой ладонью. Если как маятник колеблется, то мальчик, если по кругу то девочка.
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

С дочей совпадали и приметы и таблицы, сейчас только приметы совпадали... Ну хотя тоже какие приметы! Просто предпочтения в еде.

0
10.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
)))) не совпало ничего — все три беременности были разные. И по токсикозу и по предпочтениям в еде)))))
0
07.11.2014
12-я пошла!!! Шевелюшки-щекотушки

Похожие записи