Расшейте мне рот обратно, потому что от волнения челюсти свело, аж зубы болят, воды отошли. Хорошо, в душ успела сходить. Бужу мужа, пьём чай, успокаиваемся и едем. Всем хорошего дня!
представляю как вы боитесь наверное. Но ничего раз уже все началось лучше немного потерпеть боль , но зато скоро увидитесь со своим бебиком).Легких и быстрых родов вам.
0
06.10.2015
Ответить
Вес 3100, но она у меня лицом пошла. Роды итого были около 12 часов, сами потуги более двух. Вот на потугах я и мучалась. Боли как таковой не было, было ощущение "кто-то из меня лезет.. лезет! ЛЕЗЕТ!!!" ))
0
18.10.2015
Ответить
легких вам родов.....здоровья вам и вашему малышу и чтобы без разрывов и лактацию сразу наладить!!!!
0
06.10.2015
Ответить
Без разрывов, увы, не получилось, но лактацию потихоньку налаживаем =D Спасибо! 
0
16.10.2015
Ответить
Спасибо!


