Не даёт!
Не даёт мне дочка дела свои сделать, совсем не даёт. Только на кровать положила, чтоб дела свои сделать, она в крик и ищет, куда б присосаться. А я сижу и пытаюсь свои дела быстро сделать, а быстро не получается, там процесс запускается минут на десять. Мне её слингом примотать и вместе свои дела делать? Так не гигиенично же
Микробы и всякое, аэрозолем не выводимое. Кажется, это называется "скачок в развитии" - когда детка ни на секунду маму не отпускает, даже во сне, из-за утомляемости от новых открытий.

Уходим потихоньку от докорма, из десяти кормлений допаиваю смесью всего три-четыре, по 40-50 мг. Но вес "могла бы и побольше прибавлять"(с)Педиатр. Взвесили, на шестой неделе 3900 г. Т.е. за первый месяц прибавила примерно 600-700 г, итог за полтора - 900 г. Перекормить её не боюсь, учитывая наши прибавки))
От накладок на соски тоже потихоньку отказываемся. Как сидеть смогла, так процесс кормления пошёл, прикладывать стало гораздо легче. Не всегда без накладки берёт грудь, но я над этим работаю. По крайней мере, молоко теперь течёт в неё и не остаётся на пелёнках, вытекая изо рта.
Лежит сейчас на мне в полудрёме, мурлыкает чего-то там себе под нос. Через пять минут придётся её будить, ведь она ещё не купалась, не успела я - делами занималась 