8 лет

Усталость

Оууу...пора мужу переходить на конструктивную критику, одни упрёки, а где предложения то по улучшению ситуации? Нечего жрать? Пришёл с работы и к "станку"! Ребёнок не дышит? Пришёл с работы ,взял коляску и вперёд и с песней! Надо что-то делать вобщем, нечего плохую энергию по чакрам копить.
29.06.2016
Сели, поговорили. Теперь готовлю ему через день, он пока согласен перейти на столовое питание. Посмотрим, как получится.
02.07.2016
Ох блин, я бы сорвалась. Пора... Я тож не гуляю каждый день. И не готовлю. Тем более отдельно. Мне нервы дороже, я в офигительную маму и жену наигралась с первым ребенком, в этот раз я слабая женщина, меня надо любить и уважать. А я буду по возможности что-то делать
28.06.2016
Заведите плиту )))) Это ж нереально иметь только мультиварку. Так и правда можно все дни провести возле нее только- а вокруг столько интересного. )) и если летом не гулять много- то когда ж еще.
28.06.2016
Присмотрели себе конфорку, но раньше начала сентября не получится её купить, на отпуск деньги копим. Короче, стиснули зубы и терпим, терпим...
08.07.2016
Прекрасно вас понимаю. Последнее время прям жутко как накрывает.. списываю на то, что дети все дома (в сад летом не вожу, там непонятно что творится), но чувствую что пора от детей избавиться. Не хватает мне движения чтоли. Дом-> дети->дом. Слишком все однообразно стало. Рассчитывала что мама моя будет на подхвате (обещала), но она меня сильно подвела и вышла на работу, хотя на пенсии уже и о работе не думала :))) все мои планы и надежды полетели в *опу.
28.06.2016
не поняла чем готовка мешает прогулке, в дне ведь минимум 12 часов)) Честно, я когда декрете сидела каждый божий день гуляла, потому что меня мрачно накрывало именнно от домасидения))
28.06.2016
Чистка картошки, ожидание, пока в мультиварке всё прожарится-пропарится... Я сперва на нас готовлю, потом на дочку. В счастливые дни готовлю только на дочку)) У нас плиты нет, только мультиварка. Пока малышка после завтрака спит - готовлю на семью, потом она просыпается - её кормить, потом собираемся на прогулку пол часа. Таким образом гулять могу после двух и до четырёх, потому что с четырёх и далее у дочки второй обед, а там уже муж подтягивается, ему время удели. Вот и выходит, что не выходит...
28.06.2016
Жесть, я бы на почве после родовой дипрессии в такой ситуации пешком в окно вышла. Почему нет плиты? Это всё за час можно наварить, купи вторую мультиварку, я ставлю таймер на ней и гуляять или на ночь, именно для этого её купила, лето ведь, теплооо, жить надо, а не на жратву молится... Не удивительно, что у тебя такое состояние!!
28.06.2016
Дёрг! Быстро по умелкам и прочим важным мелочам